Поиск
RUUZ

Реклама

Все объекты недвижимости на одной площадке: в Ташкенте пройдет международная выставка «CAEx Недвижимость»

С 25 по 28 апреля 2024 года в выставочном комплексе CAEx Uzbekistan пройдет выставка жилой и коммерческой недвижимости «CAEx Недвижимость».

210views0replies
-1

Данное мероприятие объединит в одном месте застройщиков, дизайнеров, а также лиц, заинтересованных в приобритении недвижимости. 
Ключевыми преимуществами участия на выставке являются:
- единая площадка для бизнеса:
Выставка «CAEx Недвижимость» предоставляет идеальную площадку для взаимодействия и сотрудничества с ключевыми игроками индустрии недвижимости. Здесь можно встретиться с потенциальными партнерами, клиентами и инвесторами, обсудить перспективные проекты и идеи, а также найти новые возможности для развития своего бизнеса.
- открытие новых рынков:
Участие в международной выставке открывает двери к новым рынкам и возможностям. Здесь можно узнать о последних тенденциях и инновациях в сфере недвижимости, изучить спрос на рынке и определить потенциальные направления для расширения вашего бизнеса.
- продажи и узнаваемость бренда:
Присутствие на выставке «CAEx Недвижимость» - это прекрасная возможность для продвижения бренда и привлечения внимания к продуктам и услугам. Вы сможете продемонстрировать свои достижения, представить новые продукты и технологии, а также установить контакты с потенциальными клиентами.
- анализ рынка:
В рамках выставки проводятся различные семинары, мастер-классы и презентации, на которых можно получить ценные знания и опыт от ведущих экспертов отрасли. Это поможет быть в курсе последних тенденций и развивать свой бизнес в соответствии с новыми требованиями рынка.
Участие в международной выставке «CAEx Недвижимость» - это не просто возможность показать себя, но и шанс для бизнеса перейти на новый уровень развития.
Телефон: +998 78 113 33 33
Адрес: улица Миллий Бог 1 (махалля Баркамол)
Ориентир: университет «CAU»
На правах рекламы
210views0replies
-1

Комментарии