Поиск
RUUZ

Общество

Определились первые пять победителей акции «AMERIKAda Ta’til» от RC Cola

В воскресенье в атриуме ТРЦ Samarqand Darvoza царило радостное оживление: бренд RC Cola разыграл первые пять путевок в рамках нашумевшей акции «AMERIKAda Ta’til». 

11890views4replies
0

Детский языковой лагерь в штате Флорида, а также американский Диснейленд уже в этом августе встретят первую пятерку самых удачливых детей из Узбекистана.
В ожидании розыгрыша взрослые участники акции вполголоса делились своими ожиданиями: кто-то зарегистрировал пять кодов, кто-то семь, а кто-то хвастался частым везением на денежные призы.
«Шесть-семь раз выигрывал, и себе, и жене на Paynet забрасывал!» - говорит один из участников розыгрыша.
Девушки у дегустационных стоек с напитками предлагали желающим попробовать новый продукт семейства RC Cola - RCRefresher с лимонным и апельсиновым вкусом. Охлажденные бутылки непрерывным конвейером следовали из холодильника в бумажные стаканчики, чтобы утолить жажду многочисленных гостей.
Для маленьких зрителей были предусмотрены различные конкурсы на знание истории и смекалку.
Поощрительные призы от организаторов понравились всем юным участникам. Те, кому не довелось поучаствовать в конкурсе, позже извлекали выигрышные номера из лототрона и получали в благодарность за помощь воздушные шары.
К первому туру акции было зарегистрировано 193,584 кодов из-под крышек с американскими флагами. За честностью и беспристрастностью механизма определения победителей следило строгое жюри: представители компании UZPaynet, RC Cola Uzbekistan и учебного центра «Global Study», а также сотрудники управления по антимонопольному регулированию при Госкомконкуренции.
В первый раз пронумерованные шары из лототрона извлекали сами члены жюри. Сожалилова Зилола стал первым человеком, которому улыбнулась удача: её ребенок отправится на неделю в языковую школу в США и совершит двухдневную поездку в Диснейленд. Следующие шары из лототрона доставали юные добровольцы из зрительного зала. Все номера на лотерейных шариках были плотно заклеены, не оставляя никакого шанса для нечестного розыгрыша.
Камера периодически выводила на большой экран Excel-таблицу с зарегистрированными в системе телефонами и кодами. Взволнованные участники, не отрываясь, смотрели, как с каждым новым шаром список выигрышных кодов сужается, пока не определится один счастливчик. К сожалению, не до всех победителей ведущему удалось дозвониться сразу, но позже с ними связались представители компании и сообщили о выигрыше.
Запись трансляции первого розыгрыша акции вы можете посмотретьв воскресенье,22 Июля в 18:20 на телеканале «Севимли».
Участвуйте в акции «AMERIKAda Ta’til» от RC Cola, становитесь одним из 25 счастливчиков следующих розыгрышей и отвечайте на звонки в воскресенье – возможно, вам хотят сообщить хорошую новость!
На правах рекламы
11890views4replies
0

Комментарии