Поиск
RUUZ

Общество

UzAirways открыла новый набор стюардесс до 25 лет

С 13 февраля НАК «Узбекистон хаво йуллари» планирует проводить конкурсный отбор девушек на должность бортпроводника.

41321views20replies
3

uzairways.com

Прием анкет-заявлений для участия в конкурсном отборе будет производиться в Лётном комплексе с 9 января по 31 января (включительно), ежедневно, кроме субботы и воскресения, с 09:00 до 12:00.
Всем кандидатам, подавшим анкеты-заявления для участия в конкурсном отборе, необходимо явиться 1 февраля или 2 февраля с 09:00 до 14:00 в здание Лётного комплекса для проведения контрольного измерения роста и веса. Кандидаты, не явившиеся на контрольное измерение роста и веса, к конкурсному отбору допущены не будут.
9 февраля в Лётном комплексе будут вывешены списки кандидатов, допущенных к участию в конкурсном отборе. Вход на комиссию строго в соответствии с порядковым номером данного списка. Кандидатуры своевременно не явившихся рассматриваться не будут.
Требования к кандидатам на должность бортпроводника следующие:
Гражданство Республики Узбекистан.
- Прописка или временная регистрация в г. Ташкенте.
- Возраст: от 18 до 25 лет. Лица, которым на день проведения конкурсного отбора не исполнилось 18 лет, или исполнилось 25 лет и более, к участию в конкурсном отборе не допускаются,
- Образование: не ниже среднего специального профессионального образования (академический лицей или профессиональный колледж).
- Обязательное знание государственного, русского и английского языков в объеме, необходимом для осуществления производственной деятельности. Владение дополнительными иностранными языками приветствуется.
Требования к внешним данным:
- Рост: от 162 см до 175 см, вес должен соответствовать росту.
- Стройная, пропорциональная фигура, отсутствие внешних видимых дефектов лица и телосложения, отсутствие зубных коронок из желтого и белого металлов, отсутствие дефектов речи, отсутствие пирсинга и татуировок на видимых частях тела, аккуратная прическа или стрижка.
При заполнении анкеты-заявления необходимо приложить копии следующих документов:
- паспорта,
- аттестата или диплома с оценочными листами,
- военного билета (для военнообязанных),
- трудовой книжки (при наличии трудового стажа),
- свидетельства об окончании курсов языковой подготовки (при наличии).
Также необходимо иметь при себе оригинал паспорта и одну фотографию размером 6х9. Фотография должна быть цветная, четкая, строго в анфас, на голубом или белом фоне.
Анкеты-заявления принимаются только с полным комплектом документов, возврату не подлежат.
Во время проведения конкурсного отбора большое внимание будет уделяться общему развитию и кругозору кандидатов: необходимо знать историю и географию Республики Узбекистан, исторические памятники и достопримечательности, биографии исторических и национальных героев, географию и историю других стран мира.
В целях объективного рассмотрения результатов проведения конкурсного отбора допускается аудио/видео фиксация ответов конкурсантов.
Кандидаты на должность бортпроводника, успешно прошедшие конкурсный отбор, проходят медицинское обследование. Требования к состоянию здоровья кандидатов повышенные. Заключение о годности к летной работе дает врачебно-летная экспертная комиссия.
Обучение производится в Учебно-тренировочном центре Национальной авиакомпании в г. Ташкенте.
41321views20replies
3

Комментарии