Поиск
RUUZ

Происшествия

Тела погибших граждан в Рязани доставлены в Узбекистан

Тела граждан Узбекистана, погибших из-за отравления угарным газом в России, доставлены на Родину.

3498views0replies
0

МЧС Узбекистана

МЧС Республики Узбекистан при содействии посольства Узбекистана в России осуществила доставку тел погибших граждан страны самолётами НАК «Узбекистон хаво йуллари» на Родину.
Транспортировка тел погибших осуществлена в три этапа в период с 13 по 15 января рейсами «Москва - Андижан», «Москва-Термез» и «Москва-Бухара».
Силами и средствами МЧС, МВД, Прокуратуры, Службы экстренной медицинской помощи и органов местной власти на местах проведена транспортировка тел граждан в места их постоянного жительства и захоронения (Жалакудукский и Кургантепинский районы Андижанской области, Денауский район Сурхандарьинской области и Навбахорский район Навоийской области).
Посольство Узбекистана в России взяло на контроль оказание дальнейшей медицинской и психологической помощи гражданину Узбекистана, находящемуся в центральной больнице г.Ряжск.
Напомним, 11 января четверо граждан Узбекистана, проживавших в подсобном помещении частного жилого дома в д. Шереметьево, ул. Центральная, д. 31, Ряжского района Рязанской области погибли вследствие отравления угарным газом и один человек был госпитализирован.
3498views0replies
0

Комментарии