Поиск
RUUZ

Общество

Оформление стикера «ОВИР» будет временно приостановлено

Прием документов для оформления биометрического паспорта, стикера разрешительной записи для выезда за границу и других услуг будет временно приостановлен.

38805views0replies
0

UzNews.uz

Как сообщила пресс-служба ГУВД г.Ташкента, в связи с переездом Главного управления миграции и оформления гражданства МВД РУз в новое здание, временно приостановлено предоставление услуг, оказываемых посредством автоматизированных информационных систем с 5 по 11 февраля 2018 года.
В данный список вошли следующие услуги:
1. Приём документов и подготовка электронных заявок для оформления биометрического паспорта гражданина Республики Узбекистан и биометрического проездного документа лица без гражданства.
2. Приём документов и подготовка электронных заявок для присвоения персонального идентификационного номера физического лица.
3. Оформление стикера разрешительной записи для выезда за границу.
4. Оформление вид на жительство для иностранных граждан и лиц без гражданства.
5. Оформление документов по приглашению иностранных граждан в Республику Узбекистан.
6. Оформление документов для временного учёта по месту пребывания граждан Республики Узбекистан в городе Ташкенте и Ташкентской области.
Новое здание Главного управления миграции и оформления гражданства МВД РУз будет расположен по следующему адресу: г.Ташкент, Яккасарайский район, улица Шота Руставели, 1-тупик, дом-5.
38805views0replies
0

Комментарии