Поиск
RUUZ

Общество

Молодой предприниматель Джамшид Захидов поделился своими планами

Джамшид Захидов, молодой предприниматель, основатель суши-бара ORIGAMI поделился с нами ближайшими планами и прокомментировал новость о сотрудничестве с Illuzion. 

4319views0replies
0

«ORIGAMI уже успел полюбиться многим жителям нашей столицы. Мы, как и обещали, продолжаем работать в прежнем режиме, не меняя качество нашей продукции. Так как знаем насколько это важно для любителей роллов и суши. 
Конечно, мы столкнулись с рядом проблем, связанных с долгим приготовлением блюд. Но сейчас мы все изменили и гости больше не томятся в ожидании своего заказа. В ближайшее время в меню будут внесены изменения, а если точнее, то мы готовим новые виды роллов и еще кое-что интересное. В нем будут представлены новые блюда, которые удивят и порадуют интересными решениями.
Также, хотелось бы прокомментировать сотрудничество с баром Illuzion. Наверное, этот вопрос многих заинтересовал. Мы решили создать совместный проект с заведением такого вида, думаем, что это будет уместно, так как люди часто интересовались не хотим ли мы немного разбавить атмосферу ORIGAMI sushi. Этот вопрос был настолько часто задаваемым, что мы серьезно над этим задумались. Но так как суши-бар заведение семейного плана и люди часто приходят с детьми, немногим понравилась бы эта идея. Но учитывать пожелания гостей тоже хочется. 
Поэтому мы нашли альтернативное решение – внести наши роллы и суши в меню Illuzion. Таким образом, любители наших блюд смогут насладиться ими и в другой атмосфере.
Планируется открытие сети суши-баров и в других городах. К нам часто поступают сообщения, в которых люди говорят о том, что хотели бы видеть ORIGAMI в своем городе, даже шутят по поводу доставки. Хочется, чтобы людям было удобно добираться до нас вне зависимости от места проживания».
4319views0replies
0

Комментарии