Поиск
RUUZ

Город

Тотальная ликвидация в бутике TrustShoes

Акция «Ликвидация» -80% на все костюмы VITALI RICCI в магазине TrustShoes.

7078views0replies
0

Грандиозная распродажа по уникально низким ценам!
Что такое костюм? Мы привыкли воспринимать его как “парадно-выходной” наряд, в то время, как это абсолютно универсальная одежда. Не знаете что надеть? – Надевайте костюм! В нём вы можете выглядеть неуместно, разве что, на рыбалке или в походе в горы!
TrustShoes предлагает колоссальные скидки на костюмы из натуральной шерсти, при этом мягкие и не колючие. Если вы задумывались пополнить свой гардероб костюмом, то скидки до 80% - ваш шанс сделать это.
Классика актуальна всегда, поэтому приобретая качественный мужской костюм, можно не переживать о потраченных впустую деньгах. Вопреки широко рекламируемому слогану «Имидж - ничто», дресс-код никто не отменял, и существует огромная разница в том, чтобы пойти на собеседование при приеме на работу в серьезную компанию в одежде, соответствующей стилю casual, или в строгом костюме. Благодаря скидкам вы можете приобрести в TrustShoes рубашки от 200 000сум, а качественный костюм от 700 000, отличный повод обновить ваш внешний вид.
Характерной особенностью VITALI RICCI является ткань, имеющая свойство хранить первоначальный вид и не мяться.
Костюмы двойки, пиджаки и брюки в отдельности, рубашки всевозможных расцветок, галстуки и бабочки, кожаные туфли и ремни – целый спектр “набора джентельмена” в одном магазине со скидками до 80%.
Контакты:
+99871 255-50-99
Адрес: г Ташкент, ул. Шота Руставели, дом 33.
Ориентир напротив магазина техники «BOSСH».
Страницы бренда в социальных сетях:
На правах рекламы
7078views0replies
0

Комментарии