Поиск
RUUZ

Город

Успейте выиграть MacBook Air от MyTaxi Express

Акция от сервиса доставки еды MyTaxi Express подходит к концу, успейте со-брать коллекцию стикеров #20историйобExpress и стать обладателем главного приза.

3863views0replies
0

Если вы постоянный пользователь доставки еды от MyTaxi Express, то с каждым своим заказом вы получаете карту и одну из наклеек-стикеров. Если вы до сих пор не знаете, что это за наклейки и почему за них обещают MacBook Air, то у вас еще есть время принять участие в конкурсе и получить главный приз.
MyTaxi Express — один из первых сервисов быстрой и удобной доставки еды в Ташкенте, в ассортименте которого более 60 самых популярных заведений столицы. Уже несколько месяцев все без исключения пользователи сервиса получают с каждым своим заказом наклейку-стикер, на которой изображен тот или сюжет, рассказывающий о том, что такое Express. 
И если в первые дни акции получатели приняли такой вкладыш за бонус или просто рекламу сервиса, то позже на официальной странице MyTaxi Express в Фейсбук появилось объявление о начале долгосрочной акции #20историйобExpress, по условиям которой любой человек, собравший всю коллекцию стикеров (которая насчитывает 20 мини-сюжетов), может стать участником розыгрыша, главным призом которого станет новый MacBook Air. А подведя промежуточные итоги конкурса и собрав первые заполненные карты, руководители проекта предложили пользователям сервиса обмениваться наклейками между собой.
После того, как карта будет полностью заполнена, участнику необходимо отдать ее доставщику при очередном заказе, получив в обмен свой индивидуальный номер участника (ID-код).
В финале акции, который состоится уже в середине марта, будут участвовать все карты, заполненные пользователями сервиса согласно указанным требованиям. Победитель определиться путем генератора случайных чисел, который выявит ID-код счастливого обладателя нового MacBook Air. 
Подробнее об условиях акции #20историйобExpress, вы можете узнать в Телеграм-канале: t.me/mytaxiexpress
На правах рекламы
3863views0replies
0

Комментарии