Шавкат Мирзиёев побеседовал с аксакалом Шоди-бобо и его супругой Саломат-момо о буднях семьи, воспитании детей и внуков.
"Такие как вы, повидавшие многое на своем веку почтенные аксакалы и матери, являетесь прочной основой нашего общества, светочью нашей жизни, атмосферы благополучия и счастья семей", - сказал Президент нашей страны.
Отмечалось, что эффективное использование каждой пяди земли в условиях Сурхандарьи дает возможность получать до трех урожаев в год, а предприимчивый и трудолюбивый человек, обогатит и себя, и свой народ. Говорилось об осуществляемых в нашей стране преобразованиях, планах и целях на перспективу.
Хозяева дома отметили, что наши соотечественники очень рады и довольны тем, что глава государства Шавкат Мирзиёев тесно общается с народом, живо интересуется мнениями людей. Выразили искреннюю признательность Президенту нашей страны за большую системную работу по облегчению условий жизни и быта людей, дальнейшему повышению их благосостояния.