Поиск
RUUZ

Спорт

На Чемпионате Азии по стрельбе атлеты сборной Узбекистана заняли 3 место в общекомандном зачете

Сборная Узбекистана вошла в тройку сильнейших в общекомандном зачёте с 3 золотыми и 3 серебряными медалями.

493views1replies
0

НОК

В Республике Корея завершился очередной чемпионат Азии по стрелковому спорту, сообщает пресс-служба НОК Узбекистана.
В заключительный день состязаний атлеты из Узбекистана поднялись на пьедестал почёта. В микст программе в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров серебряные медали завоевали Мухаммад Камалов и Нигина Саидкулова.
Отмечается, что среди 17 стран, участвовавших в континентальном первенстве, сборная Узбекистана вошла в тройку сильнейших в общекомандном зачёте с 3 золотыми и 3 серебряными медалями.