Поиск
RUUZ

Реклама

Эквайринг — бесплатно: выгодные условия для предпринимателей от АКБ «Капиталбанк» и ARCA

Чтобы начать принимать оплату за товары или услуги картами, а значит, и сделать свой магазин или сервис удобнее для клиентов, потребуется всего пара часов, а АКБ «Капиталбанк» и ARCA помогут сделать оплату через терминалы еще более выгодной для предпринимателей.

759views0replies
-1

До конца января предприниматели из Ташкента могут начать принимать оплаты картами системы UZCARD бесплатно, экономя 0,2% на комиссиях за эквайринг. Конечно, итоговая сумма, которую можно сэкономить благодаря акции от АКБ «Капиталбанк» и ARCA зависит от масштаба бизнеса и стоимости товаров или услуг, но разве бывает лишняя прибыль для предпринимателя? Особенно актуально это предложение перед Новым годом, когда у многих предпринимателей «горячий» сезон и повышенный спрос, а значит, и сэкономить, установив POS-терминал ARCA с эквайрингом «Капиталбанк», можно больше. А сэкономленные деньги пригодятся, чтобы обновить вывеску или просто купить подарки близким на Новый год.
Терминал PAX A930 от ARCA объединяет онлайн-кассу и POS-терминал, позволяющий принимать наличные и безналичные оплаты даже в офлайн-режиме. Кроме того, терминал уже интегрирован с оператором фискальных данных, который самостоятельно обрабатывает и хранит фискальные данные, то есть, соответствует всем требованиям контролирующих органов и законодательства.
Через терминалы ARCA доступны платежи не только UZCARD, но и картами ведущих международных платежных систем: VISA, Mastercard, Unionpay, а также Uzumpay — новый метод оплаты по QR-коду, позволяющий быстро оплатить покупки с помощью смартфона и получить фискальный чек.
Оформить все необходимые документы и получить готовый к работе терминал PAX A930 от ARCA можно в любом отделении АКБ «Капиталбанк» в Ташкенте. Для заключения договора вам понадобятся паспорт генерального директора, копия свидетельства или патента, а также копия решения о назначении директора.
Если в банк приехал ваш сотрудник по доверенности, то понадобится копия паспорта генерального директора, оригинал доверенности, копия решения о назначении директора, копия свидетельства или патента, заверенная копия приказа о приеме на работу доверенного лица и его паспорт. Весь процесс займет не больше пары часов.
Помочь в техническом обслуживании терминала всегда готовы сервисные центры ARCA, связаться со специалистами можно в любой момент по телефону горячей линии +998-78-1202323.
Декабрь и январь — это всегда высокий сезон! Сделайте свой сервис еще более удобным и зарабатывайте больше вместе с АКБ «Капиталбанк» и ARCA.
На правах рекламы
759views0replies
-1

Комментарии