Поиск
RUUZ

Реклама

В рамках франшизы состоялось открытие второго шоурума Imzo в Андижане

20 ноября в ТРЦ Navruz Mall в Андижане состоялась торжественная церемония открытия второго шоурума Imzo в рамках производственной франшизы. Гостям мероприятия провели экскурсию, рассказали о новинках модельного ряда и дали исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы.

287views0replies
0

Покупателям доступен широкий выбор окон с различными видами открывания в белом цвете и с ламинарией. Шоурум продуман до мелочей. Благодаря ему удастся избежать очередей и получить консультацию от специалиста. В выставочном зале находится специальная лаундж-зона, где можно не только отдохнуть с чашкой кофе, но и полистать буклеты о продукции. В материалах расписана информация по каждой из систем с их описанием, плюсами и вариантами остекления. 
Благодаря широкому ассортименту моделей оконные системы Imzo способны не только защитить дом от неприятных шумов и погодных условий, но и представить большой простор для творчества. Обученные консультанты помогут подобрать гостям шоурума полностью индивидуальный и отражающий клиента стиль отделки. 
На сегодняшний день Imzo является одним из ведущих локальных брендов в области светопрозрачных конструкций и предлагает покупателям только высококачественную продукцию. 
«На всех этапах технологической цепи производства нашей продукции действует многоэтапный контроль качества. Мы проводим все необходимые испытания выпускаемой продукции, что позволяет в полной мере удовлетворить запросы потребителей в качественном доступном продукте. Мы рады заявить об открытии второго официального шоурума в городе Андижане, и нам еще более приятно от того, что гости проявляют неподдельный интерес к услугам и качеству продукции Imzo. Уверен, мы сможем добиться больших результатов», – рассказали представители бренда. 
Благодаря открытию нового шоурума компания Imzo усилит свои позиции на локальном рынке, увеличит узнаваемость среди потребителей светопрозрачных конструкций и станет ближе к покупателю. 
Напомним, что производственная франшиза в Андижане запустилась еще в мае. Она подразумевает, что партнер получает не только возможности положительной репутации бренда франчайзера, но и подробные руководства по управлению бизнесом с масштабной поддержкой, включая маркетинговые, IT- и HR-инструменты, готовую документацию, интеллектуальную собственность франчайзера. 
Новых франчайзи Imzo готовят по всем аспектам специфики ведения бизнеса с практическим обучением на производстве. Также франчайзи получает особые условия на поставки оборудования и сырья, отработанную логистику. Можно сказать, что это готовая бизнес-модель, отработанная на практике и проверенная испытаниями рынка. 
Imzo приглашает всех желающих посетить новый шоурум и по достоинству оценить новый этап развития компании по адресу: г. Андижан, ул. Машраба, 10. 
Подробную информацию можно узнать на официальных ресурсах компании Imzo, в шоурумах или через единый кол-центр по номеру +998 71 207−77−77
Официальный сайт Imzo: www.imzo.uz 
Facebook:
@imzogroup 
Instagram:
@imzogroup
На правах рекламы 
287views0replies
0

Комментарии