Поиск
RUUZ

Медицина

Российские медицинские технологии представят на выставке TIHE в Узбекистане

13 компаний под национальным брендом Made in Russia представят последние медицинские технологии на Международной выставке «Здравоохранение — TIHE». Выставка пройдет с 13 по 15 апреля в Ташкенте.

315views1replies
1

Общая площадь экспозиции Made in Russia составит 276 кв. м. На ней российские компании представят потенциальным партнерам уникальные решения в сфере телемедицины, облачные продукты для повседневной работы врачей, респираторное и реабилитационное оборудование, технологии родовспоможения и технические средства реабилитации.
Экспортеры поделятся своим опытом внедрения в практику техники для диагностики и лечения болезней сердца, а также представят современные методы анализа медицинской информации.
В выставке также участвуют компании, занимающиеся разработкой биологически активных добавок и медицинских средств, а сотрудники производственно-фармацевтической компании расскажут о выпуске препаратов, повышающих адаптационные возможности организма.
В ходе выставки экспортеры проведут деловые встречи с потенциальными партнерами и обменяются опытом с выдающимися специалистами медицинской отрасли.
315views1replies
1

Комментарии