Поиск
RUUZ

Бизнес

Автовладельцы Chery со всего мира собрались на крупнейшем саммите компании в Китае

В октябре 2023 года в китайском городе Уху состоялась масштабная международная конференция пользователей Chery. Около 500 автовладельцев и представителей медиа из 40 стран приняли участие в создании международной ассоциации пользователей Chery Owner Summit 2023. Экосистема объединила автовладельцев вокруг концепции бренда –«Экологичность, технологии, семья и дружба».

756views1replies
1

В штаб-квартире Chery, в городе Уху (провинция Аньхой), посетители смогли ознакомиться с экологически чистыми продуктами и увидеть, как бренд Chery интегрируется с образом жизни своих пользователей. Здесь автовладельцы со всего мира ощутили умную экологию Chery.
Кобрендовые товары включают в себя оборудование для кемпинга, интеллектуальные очки, электрические скейтборды, оборудование для домашних животных и многое другое. 
Первая глобальная экологическая конференция Chery была проведена с 15 по 18 октября в городе Уху. Тема саммита: «Новое путешествие  новая жизнь». В его программу вошли посещение интеллектуального завода с концептуальными моделями бренда Chery, интервью с журналистами и блогерами, круиз, тест-драйв, а также велопробег, приуроченный к подписанию соглашения между компанией Chery и UNICEF, в соответствии с которым в ближайшие два года Chery выделит 6 млн долларов на «Глобальную образовательную тематическую программу», проводимую UNICEF в поддержку образовательных программ в Китае, Мексике, Южной Африке и Турции. 
Во время церемонии открытия Чжу Шаодун, вице-президент Chery International Company заявил, что их компания всегда принимала концепцию  «Экологичность, технологии, семья и дружба» в качестве ядра развития бренда, олицетворяя ее с новым образом жизни. 
В последние годы мировая автомобильная промышленность стала свидетелем всплеска электрификации. Ее уровень увеличился с 3,9% в 2020 году до нынешних 13,4%. В сегодняшнем контексте, когда автомобили повсеместно внедрились в нашу жизнь, Chery последовательно рассматривает «зеленые» низкоуглеродные технологии как важнейшее стратегическое направление. 
«Мы начинаем с философии дизайна, ориентированного на людей. Распространяем ее на наши экологически чистые производственные предприятия и отдаем приоритет низкоуглеродным и энергоэффективным технологиям. Кроме того, мы представляем нашим клиентам решения для зеленой мобильности, направленные на создание экосистемы, которая соединит «автомобильную экологию» с «новым образом жизни»»,  подчеркнул господин Чжу.
За 26 лет своей истории китайская компания Chery Automobile проделала огромный путь и сегодня является одним из ведущих участников узбекского авторынка: модельный ряд материнского бренда Chery регулярно обновляется и расширяется. Chery продает свои автомобили в Узбекистане с октября 2022 года. В настоящее время в модельный ряд входит четыре авто: Chery Tiggo 7 Pro, Tiggo 8 Pro, Tiggo 8 Pro Max и седан Arrizo 6 Pro. Лидером продаж Chery в Узбекистане стал кроссовер Tiggo 7 Pro. 
756views1replies
1

Комментарии