Поиск
RUUZ

Погода

На этой неделе ожидается потепление до +30 градусов

В начале недели пройдут кратковременные дожди, после установится теплая погода без осадков.

213views0replies
0

UzNews.uz

По данным Узгидромета, в понедельник и вторник по большей части территории Узбекистана ожидается погода без осадков, лишь в отдельных районах Ташкентской, Самаркандской, Джизакской, Сырдарьинской областей и областей Ферганской долины во второй половине дня возможны кратковременный дождь, гроза.
В среду, 23 апреля, кратковременные грозовые дожди возможны лишь по областям Ферганской долины. 24-25 апреля по всей территории республики установится погода без осадков.
После прошедшего в выходные дни похолодания на этой неделе ожидается постепенное повышение температуры воздуха: сегодня днем по республике +20...+25, к концу рабочей недели – +25…+30, по северу, югу и пустынной зоне местами до +31…+33 градусов.
Ожидается ветер от слабого до умеренного, 24-25 апреля в отдельных районах с усилением до 13-18 м/с. 21-22 апреля по предгорным и горным районам республики возможны селе-паводковые явления.
В Ташкенте к вечеру понедельника и во второй половине вторника возможны небольшой кратковременный дождь, гроза. Температура воздуха составит +21…+24 градуса.
23-25 апреля ожидается погода без осадков, температура воздуха повысится до +25...+28 градусов. Преобладающая температура ночью составит +12…+15 градусов, ветер восточный 3-8 м/с.
213views0replies
0

Комментарии