Поиск
RUUZ

Происшествия

Появилось шокирующее видео убийства спортсмена в ночном клубе Ташкента

Один из очевидцев убийства спортсмена Джамшида Кенжаева у входа в ночной клуб «Aurum 898» отправил в редакцию «UzNews.uz» запись с видеонаблюдения.

75337views102replies
0

Как мы писали ранее со ссылкой на сообщение Генпрокуратуры, у входа в ночной клуб 8 августа между Джамшидом Кенжаевым и охранниками клуба Ш.Ильясовым и А.Мирзаевым произошла ссора, в ходе которого посетитель заведения нанес охранникам несколько ударов кухонным ножом. В результате, указанные охранники получили колото-резаные ранения. Подоспевший к месту драки помощник охранника Ш.Киличов выхватил нож из рук спортсмена и ударил им Кенжаева в область груди. В результате спортсмен получил телесные повреждения различной степени тяжести и скончался в больнице.
Как видно на записи с видеонаблюдения клуба, Джамшида Кенжаева (в белой рубашке) избивают руками, а также несколько мужчин, предположительно охранники заведения, наносят ему удары битой и барной табуреткой. После того, как спортсмен падает на землю, еще один мужчина наносит Кенжаеву несколько ударов ножом, а остальные продолжают его избивать руками и ногами.
По данному факту прокуратурой г.Ташкента 9 августа текущего года в отношении охранника заведения Ш.Киличова возбуждено уголовное дело по статье 97 части 1 УК Республики Узбекистан (умышленное убийство), в соответствии со ст. 221 УПК РУз, он задержан.
Внимание! Видео содержит сцены насилия и ненормативную лексику. Не рекомендовано к просмотру беременным женщинам, людям с нервными расстройствами и лицам, не достигших 16 лет.
75337views102replies
0

Комментарии