Поиск
RUUZ

Общество

В сети появилось второе видео убийства спортсмена в ночном клубе Ташкента

Накануне в сети распространился второй видеоролик убийства спортсмена Джамшида Кенжаева охранниками ночного клуба «Аурум 898».

54463views52replies
0

Кадр из видео

Как мы писали ранее со ссылкой на сообщение Генпрокуратуры, 8 августа в ходе драки Джамшид Кенжаев нанес удары кухонным ножом охранникам ночного клуба Шерали Ильясову и Абдурасулу Мирзаеву.
В ходе драки помощник охранника Ш.Киличов выхватил у Джамшида нож и нанес ему несколько ударов. Кроме того, выяснилось, что охранники Ж. Ёркулов, С. Камолиддинов, А. Хамраев и еще несколько других лиц нанесли Кенжаеву удары руками, ногами и битами.
По данному факту прокуратура Ташкента возбудила уголовное дело в отношении Ш.Киличова по части 1 статьи 97 и 25 УК РУз (приготовление к преступлению и покушение на преступление) и части 1 статьи 97 (умышленное убийство).
Кроме того, заключены под стражу С. Комолиддинов, Ж. Ёркулов и А. Хамраев, которые подозреваются в совершении преступления, предусмотренное пунктом «в» части 2 статьи 227 УК (хулиганство, сопряженное с демонстрацией, угрозой применения или применением холодного оружия или предметов, использование которых объективно может причинить вред здоровью).
Накануне в сети интернет распространился еще один видеоролик, в котором явно видно, как Ш.Киличов наносит удары ножом Джамшиду Кенжаеву, а также участие других лиц в избиении спортсмена.
Внимание! Видео содержит сцены насилия и ненормативную лексику. Не рекомендовано к просмотру беременным женщинам, людям с нервными расстройствами и лицам, не достигших 16 лет.
54463views52replies
0

Комментарии