Поиск
RUUZ

Общество

Шерзод Кудратходжаев прокомментировал скандальное видео с его участием

Глава Международного пресс-клуба, ректор Университета журналистики и СМИ Шерзод Кудратходжаев прокомментировал видео со своим участием.

62313views106replies
0

МПК

В своём обращении Шерзод Кудратходжаев назвал данный инцидент "информационной атакой" и пообещал, что он со студентами будет рассматривать данный пример во время обучения.
"Данный случай произошел около 40 дней назад. Стояла невыносимая жара, и возле университета проводились ремонтные работы и был снят асфальт. Несколько женщин ругались с представителями власти. Увидев это, я подошел к ним и, приняв позицию женщин, начал объяснять работникам, что они поступили неправильно. В этот момент одна из женщин подбежала ко мне и, задев моё лицо, начала на повышенных тонах просить говорить на русском языке", – подчеркнул Кудратходжаев.
Также глава МПК сообщил, что он не говорил слов "иди в свою Россию" и признался, что не имеет таких слов в своем лексиконе.
В итоге, Шерзод Кудратходжаев отметил, что женщина заставила его грубо с ней разговаривать, и он поддался на провокацию, чего он делать не должен был.
"Узбекистану нужны беспристрастные журналисты, а не тролли, которые ради рейтинга и новых подписчиков делают такие хайпы. Я не хочу судить. Бог нам всем судья", – завершил своё обращение Кудратходжаев.
62313views106replies
0

Комментарии