Поиск
RUUZ

Политика

Начальник управления банка HSBC назначен на руководящую должность в Минфине

Одилбек Исаков, работавший начальником управления банка HSBC в Лондоне, назначен советником министра финансов, начальником нового управления ведомства.

6612views0replies
0

Минфин

«Быть полезным в осуществлении реформ моей Родины моими знаниями и опытом - большое счастье для меня» - Одилбек Исаков.
В соответствии с приказом Министерства финансов Республики Узбекистан №302 от 15 сентября этого года, Одилбек Рустамович Исаков назначен советником министра финансов - начальником "Управления государственных суверенных, корпоративных (банковских) долговых обязательств и государственного долга" Министерства финансов.
Одилбек Исаков родился в 1981мгоду, является выпускником Ташкентского Университета Мировой Экономики и Дипломатии. Получил степень бакалавра в области экономики бизнеса Манчестер Метрополитан Университета, степень магистра в области финансов в Университете Стратклайд в Великобритании, имеет квалификацию финансового аналитика (CFA - Chartered Finance Analyst).
Одилбек Исаков проработал свыше 12 лет в одном из крупнейших банков мира HSBC. Специализировался на работе с развивающимися странами. С 2011 года он в общей сложности возглавлял свыше 70 успешных проектов на общую сумму 115 млрд. долларов.
Трижды был номинирован изданием “GlobalCapital” на звание лучшего банкира по работе с развивающимися странами на мировом финансовом рынке.
6612views0replies
0

Комментарии