Поиск
RUUZ

Общество

Идеальная улыбка без брекетов от ведущей зубной клиники Латвии теперь и в Узбекистане

В Ташкенте открылся филиал ведущей клиники ортодонтии в Прибалтике «Concordia zobarstnieciba».

9060views0replies
0

Теперь у жителей Узбекистана появилась возможность исправления прикуса и выпрямления зубов системой невидимых капп Invisalign по уникальной технологии американской компании Align Technology.
На открытии центра инновационной ортодонтии и эстетической стоматологии "Concordia Dentistry" присутствовали представители прессы, партнеры компании в Узбекистане и вся команда клиники, вобравшая в себя одних из лучших специалистов страны в области ортодонтии, гигиены и лечения зубов. Приехавший из Риги специально на открытие Доктор наук, один из TOP-3 ведущих ортодонтов Прибалтики и куратор ташкентского филиала Марис Гржибовскис прокомментировал событие:
«Уже 5 лет мы занимаемся исправлением прикуса и выравниванием зубов системой Invisalign, технология которой принадлежит американской компании Align Technology. В течение этих 5 лет наши специалисты провели лечение для более чем 350 пациентов. В тоже время, за 8 лет существования рижской клиники "Concordia zobarstnieciba» были установлены более 3500 брекет-систем и более 700 различных ортодонтических аппаратов другого формата. Мы являемся лидерами в Латвии по лечению прикуса с использованием системы Invisalign, и готовы передать наш опыт узбекским коллегам, предоставив жителям Узбекистана доступ к самой передовой системе выпрямления зубов. Наша клиника оснащена по последнему слову техники, и это не просто громкие слова. Именно Tашкентский филиал был выбран для размещения уникального iTero сканера – на данный момент единственного в странах Центральной Азии. Сканер сделает диагностику полости рта, цифровую модель вашего прикуса в формате 3D и спрогнозирует, как потенциально будет выглядеть ваша улыбка после лечения. Мы очень тщательно подходим к соблюдению всех стандартов качества и гарантируем узбекистанцам, что они получат такое же качество услуг и результат, как наши клиенты в Европе или Америке, не выезжая за пределы своей страны», — отметил доктор Марис.
Стоимость услуги по исправлению прикуса и выпрямлению зубов системой Invisalign зависит от каждого конкретного случая, и определяется после диагностики полости рта. Большим плюсом стал тот факт, что клиника также готова принимать оплату за лечение в рассрочку, сама выступая кредитором для своих пациентов.
Invisalign – как это работает?
Лечение Invisalign состоит из набора индивидуальных, практически невидимых, съёмных элайнеров/капп, заменяемых 1 раз в 2 недели. Элайнеры за этот срок перемещают зубы до рассчитанного положения, после чего пациент меняет их на следующую пару.
Виртуальный план лечения, создаваемый уникальной программой американской компании Align Technology – ClinCheck®, покажет направление движения Ваших зубов при коррекции, что позволит увидеть конечный результат от начала до конца лечения ещё даже перед началом лечения.
Время, необходимое для завершения лечения Invisalign, определяется индивидуально для каждого пациента. Это зависит от того, насколько часто вы носите свои элайнеры, от вашего образа жизни и цели лечения. Лечение системой Invisalign можно проводить начиная с 7 лет без последующих ограничений возраста и пола.
Оснащение клиники:
iTero сканер – полностью цифровой ортодонтический процесс лечения, что делает лечение максимально точным. При первом же визите cканер модулирует позицию прикуса и зубов после лечения, демонстрируя Вашу неотразимую улыбку.
Для пациентов Invisalign интра-оральное сканирование iTero сканером включено в общую стоимость услуги.
*Также услуга доступна и отдельно, как диагностическая процедура.
Orthopulse – устройство, которое может сократить выпрямление зубов до 50%, независимо от того, лечение происходит с брекетами или капами (элайнерами).
Orthopulse – это переносное, легко съемное беспроводное устройство которое основано на процессе под названием «фотобиомодуляция» или светотерапии, представляет собой технологию инфракрасного света с низкой интенсивностью, что способствует движению зубов, тем самым сокращая время ортодонтического лечения. Этот процесс полностью безопасен и не имеет побочных эффектов. Необходимо производить один непрерывный сеанс продолжительностью 10 минут каждый день на протяжении всего периода лечения. Сеанс возможно проводить в любом удобном для пациента месте и времени: дома, по дороге на работу и так далее. Возможность приобрести и использовать инновационное устройство Orthopulse доступно только для пациентов клиники "Concordia Dentistry" Ташкент.
О клинике:
"Concordia Dentistry" Ташкент является филиалом Рижской клиники «Concordia zobarstnieciba» - одной из ведущих клиник ортодонтии в Прибалтике. Concordia Dentistry единственная клиника инновационной ортодонтии в Узбекистане и во всей средней Азии.
В клинике используют эксклюзивные, ультрасовременные системы и методики коррекции прикуса, и выпрямление зубов. Полностью дигитализированный ортодонтический процесс гарантирует максимально точное и комфортное лечение для пациента ("iTero" сканер, система Invisalign). В сотрудничестве с Рижской клиникой, «Concordia Dentistry» Ташкент работает по уникальной немецкой инновационной методике коррекции прикуса и сбалансированного лечения NEURODONTICS.
Всю информацию о клинике и ее услугах можно изучить на сайте www.concordiaclinic.uz
На правах рекламы
9060views0replies
0

Комментарии