Поиск
RUUZ

Политика

Президенту продемонстрировали, как будет выглядеть «Tashkent City» (видео)

Шавкат Мирзиёев во вторник ознакомился с ходом строительства проектов международного делового центра «Tashkent City». 

61866views0replies
0

Кадр из видео

Президент ознакомился с полномасштабными макетами номеров и залов пятизвездочной гостиницы. Уделив внимание каждой детали номеров, глава государства дал указания касательно их дизайна и удобств. Отметил, что номера должны быть светлыми и широкими, при их оформлении следует использовать краски в тонах, которые поднимали бы настроение отдыхающих.
Гостиница будет примыкать к еще одному крупному сооружению – конгресс-холлу. В нем будут созданы все условия для проведения встреч на высшем уровне, международных конференций. Конгресс-хол будет оснащен по последнему слову техники и технологий, пишет пресс-служба Президента.
Шавкат Мирзиёев дал поручения по строительству конгресс-холла на основе мировых стандартов, созданию необходимых удобств для приема крупных делегаций.
Президент ознакомился также со строительством жилищного комплекса Gardens Residence, осмотрел построенные для демонстрации двух и четырехкомнатные квартиры. Жилищный комплекс, занимающий 8 гектаров площади, будет состоять из 9 многоквартирных домов. При их проектировании были учтены все современные требования, предусмотрены отдельные удобства для детей, родителей и гостей.
Глава государства отметил, что наш народ достоин жить в таком жилье, возведенном на основе стандартов развитых стран Европы и Азии, квартиры в нем будут предоставляться нашим соотечественникам. Продажа квартир будет осуществляться на основе долгосрочных льготных кредитов.
Tas-ix
61866views0replies
0

Комментарии