Поиск
RUUZ

Происшествия

Девушка зарезала двух своих детей в Самарканде (видео)

В Самаркандской области женщина зарезала двух своих дочерей, одну из которых родила от племянника мужа.

47424views50replies
0

Кадр с видео

Репортаж об этом вопиющем случае подготовил телеканал Sevimli в рамках программы «Zamon». Как выяснилось, 30-летняя Рушана Рахмонкулова жила в достатке. Её муж, доверив ведение хозяйство жене, уехал на заработки в Росиию.
Воспользовавшись отсутствием супруга, женщина вступила в незаконную интимную связь с племянником собственного мужа, от которого родила в 2017 году девочку.
После того, как об интимной связи узнали родственники, девушка, вступив в преступный сговор с любовником, решилась на преступление. Женщина нанесла своей старшей дочери Бахоре Туйчиевой, 2011 года рождения, 12 ножевых ранений, а младшей Мадине Рахмонкуловой, 2017 года рождения, – 5 ножевых ранений. Убив своих детей, Рушана Рахмонкулова решила покончить жизнь самоубийством, и ударила себя ножом 9 раз в область груди и живота. Однако ей удалось выжить.
Самаркандский суд по уголовным делам признал виновным Рушану Рахмонкулову и её любовника Мамура Илашева. Мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 97 ч. 2 п. «в», «ж» и приговорен к 17 годам лишения свободы. Рушана Рахмонкулова признана виновной по идентичным статьям и приговорена к 13 годам лишения свободы.
47424views50replies
0

Комментарии