Поиск
RUUZ

Общество

Сотрудник Нацгвардии, подбросивший нож посетителю караоке, будет уволен (видео)

Официальный представитель Национальной гвардии Узбекистана прокомментировал распространенный в социальных сетях видеоролик, в котором зафиксированы неправомерные действия одного из участников рейда.

25061views30replies
0

Кадр из видео

На днях в социальных сетях и СМИ распространилось видео о проверке, проведённой сотрудниками Национальной гвардии совместно с сотрудниками органов внутренних дел.
На видео зафиксировано, как один из сотрудников Нацгвардии заходит в комнату караоке одного из увеселительных заведений г.Коканда и подкладывает нож под подушку на диване. Затем в комнату заходят другие проверяющие сотрудники и «обнаруживают» нож под подушкой.
УзА связалось с руководителем пресс-службы Национальной гвардии Давроном Жуманазаровым, который подтвердил, что данный инцидент произошел в городе Коканд Ферганской области. По его словам о происшествии было немедленно доложено командованию Нацгвардии. По данному факту в данный момент проводится служебное расследование. По словам официального представителя, служащий гвардии Ф.Ш. понесет наказание и будет уволен из рядов Национальной гвардии.
«Любой служащий гвардии будет наказан, если совершит правонарушение. В рядах Национальной гвардии должны служить только честные и преданные сотрудники», – добавил Даврон Жуманазаров.
25061views30replies
0

Комментарии