Поиск
RUUZ

Общество

Официально объявлен первый учебный центр в городе Ташкент, имеющий статус GOLD

Представительство Британского Совета в Узбекистане впервые выдало специальный GOLD сертификат по партнерской программе IELTS экзаменов учебному центру RIKS Education.

11391views2replies
0

Для справки: Британский Совет является крупнейшим экзаменационным центром по IELTS в нашей стране, который имеет 26 лет опыта в проведении данного экзамена. А рейтинг GOLD является крупнейшим партнерским статусом в нашей стране.
Залогом успеха в достижении статуса GOLD, несомненно, является максимальное соответствие выполнению стандартов и критериев партнёрских программ Британского Совета, высокий уровень образования английского языка, профессиональные учителя с большим педагогическим опытом, а также международные награды.
На сегодняшний день RIKS Education одобрен как Pretesting centre - предварительный центр тестирования Cambridge Assessment English (Part of Cambridge University) в Узбекистане и является первым партнером организации English UK в Узбекистане.
С более подробной информацией, касающейся деятельности учебного центра RIKS Eduсation, можете ознакомиться на сайте www.riks.uz, а также на социальных сетях:
Адрес: город Ташкент, Мирабадский район, Улица Ойбека, 18/1, Бизнес-Центр «Атриум», второй этаж.
Ориентир: Метро «Ойбек»
Телефоны: +998 (98) 115-66-88, +998 (71) 231-05-45
На правах рекламы
11391views2replies
0

Комментарии