Поиск
RUUZ

Город

Финальная распродажа в фирменных магазинах Lacoste, Tommy Hilfiger и Levis

Официальные магазины Lacoste, Tommy Hilfiger и Levis объявляют скидки до 50% на оригинальную мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары зимней коллекции.

5586views0replies
0

Откройте мир удовольствия, который подарят выгодные покупки. Только сейчас у вас есть уникальный шанс пополнить гардероб одеждой самых популярных и узнаваемых в мире брендов.
Официальные магазины Lacoste, Tommy Hilfiger и Levis объявляют скидки до 50% на оригинальную мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары зимней коллекции. Запастись теплой одеждой к следующему холодному сезону или подобрать эффектные новинки к весне – легко!
Levis – легендарный бренд, подаривший миру джинсы и объединяющий представителей различных культур и национальностей! За более чем 150-летнюю историю бренд остается актуальным и востребованным не только у молодежной, но и более возрастной категории благодаря отменному качеству и прочности. Широкий модельный ряд и разная посадка, для того чтобы найти свою идеальную пару джинсов.
Адрес: ул. Ц-1, 1. 
Телефон: (71)236-19-08
Tommy Hilfiger – американский бренд для современных стильных людей. Коллекции бренда – это стиль преппи, smart casual, уличный и официальный стили. Выглядеть эффектно в повседневной жизни – значит носить Tommy Hilfiger.
Адрес: ул. Ц-2, 5.
Телефон: (71)236-11-46
Lacoste – культовый французский бренд, сочетающий в своих коллекциях элегантность и комфорт. Идеален для спортсменов и людей, предпочитающих активный образ жизни. Легендарный зеленый крокодильчик, который украшает одежду, аксессуары и спортивный инвентарь, сделал Lacoste одним из самых узнаваемых брендов в мире. 
Адрес: ул. Абдулла Кадырий, 38А
Телефон: (71)235-55-55
Экспериментируйте со стилем, чтобы создать неповторимый образ, который подчеркнет вашу индивидуальность.
На правах рекламы
5586views0replies
0

Комментарии