Поиск
RUUZ

Город

В Ташкенте открылся «Bunyodkor Park»

На третьем этаже торгово-развлекательного центра «Bunyodkor» открылось игровое пространство с уникальными аттракционами, аналогов которых нет в Ташкенте.

11321views2replies
0

В зимние дни погода не всегда радует теплом и ясной погодой, поэтому приходится отказываться от привычных прогулок с ребенком в парке и игр на детской площадке во дворе. Но что же предложить маленькому непоседе взамен?
В Ташкенте до недавних пор было сложно найти такое место, где можно оставить маленького ребенка на время шопинга, повеселиться вместе с ним на захватывающих дух аттракционах или занять его полезными занятиями на мастер-классах. Наконец-то такое место открылось – «Bunyodkor Park». Вот его основные преимущества:
Удобное расположение. «Bunyodkor Park» находится на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Bunyodkor» прямо на выходе из станции метро «Мирзо Улугбек». Также в этом ТРЦ находятся супермаркет, огромный магазин бытовой техники, бутики для взрослых и детей и другие.
Игровая площадка для малышей. В «Bunyodkor Park» имеется современная 3-х уровневая детская площадка, оснащенная батутом, горками, бассейном с шариками, сетками и игровыми панелями. Заботливые няни присмотрят за вашими детишками, пока вы будете делать покупки, и это время они проведут весело и, главное, безопасно. Потому что это не просто площадка - это целый оазис детства.
Уникальные аттракционы. Впервые в Ташкенте более 60 необычных и суперсовременных аттракционов для детей всех возрастов собраны в одном месте. В том числе среди них установлены аттракционы виртуальной реальности, которые погрузят вас в настоящий мир приключений. Более 100 виртуальных миров, групповые и одиночные аттракционы, которых в городе больше нигде нет! А также самый большой крытый автодром с яркими и безопасными электромашинками, на которых кататься - сплошное удовольствие.
Полезные мероприятия. Самое интересное происходит в огромной зоне фуд-корта с панорамным видом на город и вкусной кухней, где проводятся детские шоу, соревнования, мастер-классы, дни рождения и праздники с аниматорами. Опытные мастера и педагоги научат ваших детей многим полезных навыкам, что позволит раскрытию их скрытых талантов.
Программа лояльности для корпоративных клиентов:
Групповое посещение не менее 20 человек;
Бонус 50.000 сумов при пополнении счета на 50.000 сумов;
Организация и проведение различных квестов, соревнований, праздников с участием аниматоров;
Подарок организатору группового посещения – карта с балансом 50.000 сумов;
Возможность организации перевозки групповых клиентов «Bunyodkor Park».
Акция действует ежедневно с 10:00 до 18:00.
«Bunyodkor Park»: ваши дети достойны лучшего!
Адрес: станция метро «Мирзо Улугбек», ТРЦ «Бунёдкор», 3-й этаж.
Телефон: +998909688665
Узнавать о новостях и акциях ТРЦ «Bunyodkor Park» можно на страницах в социальных сетях
На правах рекламы
11321views2replies
0

Комментарии