Поиск
RUUZ

Общество

ADWEEK 2019: RC Cola – бренд 2018 года в номинации «Лучшее маркетинговое продвижение»

В рамках третьей ежегодной Недели маркетинга и рекламы ADWEEK 2019, состоялась торжественная церемония награждения II Премии «Бренд года». В результате голосования партнеров и экспертов Национального маркетингового центра, торговая марта «RC Cola» признана Брендом 2018 года в номинации «Лучшее маркетинговое продвижение».

6818views2replies
0

Неделя маркетинга и рекламы ADWEEK 2019, прошедшая в Ташкенте с 8 по 13 апреля этого года, была организована Национальным маркетинговым центром и Маркетинговым агентством «De Facto». ADWEEK – это ежегодное и самое масштабное международное событие в сфере маркетинга и рекламы в Узбекистане. Это площадка профессиональных встреч, обмена практическим опытом и демонстрация собственных достижений в области современных маркетинговых и рекламных технологий.
Для участия в Неделе были приглашены лучшие мировые эксперты-практики из России, Украины, Казахстана и Кыргызстана. Отбор приглашаемых специалистов проводился с учетом мнений отечественных экспертов в области маркетинга, с учетом новизны и актуальности тем выступлений.
В рамках Недели также прошли две торжественные церемонии награждений. Участники Недели маркетинга и рекламы чествовали победителей II ежегодной Премии «Бренд года», а также победителей и лауреатов креативного конкурса. В результате голосования партнеров и экспертов Национального маркетингового центра и отечественных потребителей, торговая марка «RC Cola» признана Брендом 2018 года в номинации «Лучшее маркетинговое продвижение», в категории «Сладко-газированные напитки».
Хотелось бы отметить, что торговая марка «RC Cola», являясь сравнительно молодым брендом в своем сегменте, значительно обошла действующих конкурентов по рынку. Партнеры и эксперты Национального маркетингового центра, отечественные потребители и все те, кто принимал участие в оценке маркетингового продвижения торговой марки «RC Cola» в категории «Сладко-газированные напитки», признали его наиболее ярким, информативным, интересным и креативным: «RC Cola» - 44% голосов, «Coca Cola» и «Pepsi Cola» завоевали по 25% голосов соответственно.
На правах рекламы
6818views2replies
0

Комментарии