Поиск
RUUZ

Общество

Клиенты Компании «Grand Pharm Trade» становятся участниками социальных проектов

Компания «Grand Pharm Trade» приняла решение внести свою лепту и принять непосредственное участие в улучшении условий в одном из детских дошкольных учреждений.

5947views0replies
0

Сегодня во всех сферах нашего общества происходят глобальные преобразования, направленные на улучшение уровня жизни населения.
Руководителем республики уделяется особое внимание поддержке представителей частного предпринимательства, создаются благоприятные условия для бизнеса и его развития.
Как ответ создаваемым для нас условиям компания «Grand Pharm Trade» при поддержке Министерства дошкольного образования приняла решение внести свою лепту и принять непосредственное участие в улучшении условий в одном из детских дошкольных учреждений.
Начатая в сентябре 2018 года реконструкция специализированного детского дошкольного учреждения «Nurli Kelajak» №369, для детей с нарушениями психического развития, расположенного в Яккасарайском районе г.Ташкента, была завершена в апреле с.г. и 15 апреля учреждение официально открыло свои двери детям, требующим специального ухода.
После капитального ремонта территория отмеченного объекта полностью преобразилась и приобрела новый облик.
Проведено озеленение территории в 6000 кв., заасфальтирована прилегающая и внутренняя территория учреждения в 3000 кв., полностью реконструированы здания в 3400 кв.м., построены детские площадки и беседки. Вся отопительная система заменена и создана автономная котельная с установкой самого современного европейского энергосберегающего оборудования. Обновлена вся мебель, спальные принадлежности, кухонный инвентарь. Все комнаты на первом этаже здания, предусмотренные для детей с особенностями психического развития оснащены современными детскими познавательными игрушками, предусмотренными для преодоления ими трудностей в развитии.
При строительстве были использованы экологические чистые и безвредные для детей материалы, что также немаловажно для достойного развития нашего молодого поколения.
Дошкольное учреждение может принять до 280 детей, для которых полностью созданы все условия, включая педагогов психологов, специального воспитателя по лечебным процедурам, комнаты для медицинских работников.
Для обеспечения безопасности детей, вся территория и внутри каждой комнаты основного время препровождения детей полностью оснащены современными камерами наружного слежения.
Компания «Grand Pharm Trade» считает, что каждый их клиент, который хоть один раз покупал лекарственные препараты в сети аптек «Grand Pharm» и «Best Pharm» может считать себя полноправным участником данного социального проекта.
На правах рекламы
5947views0replies
0

Комментарии