Поиск
RUUZ

Город

16-ая Международная выставка MebelExpo Uzbekistan 2019 готовится к открытию

Международная выставка «Технологии производства. Деревообработка. Мебель и интерьер. - MebelExpo Uzbekistan 2019» состоится в период с 24 по 26 апреля в НВК «Узэкспоцентр».

4718views0replies
0

Организатор выставки -  международная выставочная компания Iteca Exhibitions, лидер узбекского рынка выставочных услуг, и ее партнер - группа компаний ITE.
Важное отраслевое событие Центральноазиатского региона с нетерпением ожидается профессионалами мебельной и деревообрабатывающей индустрии из Узбекистана и сопредельных государств.
16-тилетняя история проведения превратила «MebelExpo Uzbekistan» в наиболее эффективную бизнес-платформу, на которой ежегодно происходит конструктивной диалог лучших зарубежных и отечественных производителей деревообрабатывающего оборудования, инструмента, комплектующих и мебельной фурнитуры, мебельной химии, а также производителей и покупателей готовой мебели.
Проект универсален по своей тематике. Именно здесь, с одной стороны демонстрируются последние новинки и инновационные разработки в части технологий, деревообрабатывающие станки и инструмент в работе, а с другой стороны - известные производители мебели, дизайнеры и специалисты по интерьеру демонстрируют лучшие образцы и задают тренды, определяющие развитие современной мебельной моды.
В этом году свое участие в выставке подтвердили 107 компаний из 15 стран мира, таких как: Австрия, Беларусь, Германия, Италия, Казахстан, Китай, Польша, Россия, Румыния, Словения, Турция, Узбекистан, Украина, Финляндия, Швеция.
Получить пригласительный билет для участия на выставке можно по ссылке bit.ly/on-reg
4718views0replies
0

Комментарии