Поиск
RUUZ

Общество

На улицах Ташкента появились стеклянные киоски и эко-кабинки

Универсальные мобильные киоски и модульные кабины можно использовать как в качестве полноценных торговых павильонов с прилавками и панорамным остеклением, так и для небольших киосков розничной торговли.

6147views6replies
0

Узбекистан с древних времен был известен активным торговым сообщением между востоком и западом, а после обретения независимости стал жемчужиной Центральной Азии в сфере розничной торговли. Активные перемены требует оперативного реагирования, поэтому появились универсальные остекленные киоски и эко кабинки, которые открывают дополнительные возможности для владельцев малого и среднего бизнеса в Узбекистане, сохраняя современный облик мегаполиса.
Универсальные мобильные киоски MOBISHOP и модульные кабины ECO SYSTEMS можно использовать как в качестве полноценных торговых павильонов с прилавками и панорамным остеклением, так и для небольших киосков розничной торговли.
Лёгкие и прочные конструкции полезны в разных сферах:
- Мобильные торговые точки с мороженым и свежей выпечкой
- Стеклянные магазины свежих фруктов и овощей
- Сборные конструкции для офисов и производственных помещений
- Переносные киоски для продажи газет, журналов, сувениров
В зависимости от потребностей и масштабов бизнеса производители предлагают нужные размеры и цветовые решения для производственных, промышленных, офисных, бытовых и общественных нужд.    
Модульные кабины ECO SYSTEMS изготовлены из пластика, армированного стекловолокном. Стены заполнены твердой полиуретановой пеной, поэтому они прочные и легкие по весу. Эко кабины устойчивы к ультрафиолетовому воздействию, изготовлены из антикоррозийного, нержавеющего и легко моющегося материала с ударопрочными двойными стенами и надежной изоляцией.
Универсальные металлические киоски MOBISHOP произведены в Узбекистане и представлены на рынке компанией OOO «Maximum Dream». Основа конструкции - прочный металлический каркас, алюминиевый профиль витрин заполнен двухкамерным стеклопакетом. Пол по своей структуре напоминает деревянное покрытие, не скользит и его легко мыть. Полноценное остекление по всему периметру поможет круглосуточно демонстрировать ассортимент товаров и легко нанести рекламные материалы на поверхность.
Тенденция использовать сборные конструкции вместо стационарных зданий привела к появлению современных модульных систем. Они мобильны, удобны в эксплуатации и могут быть использованы для общественных нужд и бизнеса.
Подробнее:
Телефоны: +998 90 123-21-22, +998 97 333-53-37
На правах рекламы
6147views6replies
0

Комментарии