Поиск
RUUZ

Происшествия

В Ташкенте мужчина заступился за официантку и был избит (видео)

Трое мужчин нанесли телесные повреждения посетителю кафе за то, что он заступился за официантку. Хулиганов задержали и посадили на 15 суток.

21160views16replies
0

Кадр из видео

ГУВД разъяснило распространяющееся видео об избиении несколькими мужчинами пассажира автомобиля «Матиз».
Инцидент произошел 22 апреля примерно в 23.00 часов в махалле «Чакар» в Шайхантахурском районе столицы. 38-летний Абдухамид Х. со своими знакомыми 37-летним Дилшодом Г. и 38-летним Аброром М. ужинали в кафе, расположенном в данной махалле. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения Абдухамид Х. грубо обращался с официанткой, 23-летней Раъно Р.
Присутствовавший при конфликте посетитель по имени Азим (Азиз) заступился за девушку, после чего вышел из кафе, чтобы уехать. Абдухамид и двое его знакомых вышли за мужчиной и нанесли ему телесные повреждения.
После инцидента Азим (Азиз) уехал, однако до настоящего времени ни в лечебные учреждения, ни в ОВД по поводу произошедшего и полученных телесных повреждений не обратился. В связи с этим его личность пока не установлена.
По приезду на место происшествия наряда ОВД мужчины некоторое время отказывались подчиниться требованиям прекратить противоправные действия и проследовать в ближайший отдел ОВД.
По заявлению Раъно Р. в отношении Абдухамида Х., Дилшода Г. и Аброра М. был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьями 183 («Мелкое хулиганство») и части 1 статьи 194 («Невыполнение законных требований сотрудника органов внутренних дел»).
Суд по административным делам признал указанных лиц виновными в совершении правонарушений и назначил каждому из них наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток.
21160views16replies
0

Комментарии