Поиск
RUUZ

Происшествия

Продавщицу из Узбекистана жестоко убили на глазах покупателей под Тулой (видео 18+)

В супермаркете «Пятерочка» мужчина зарезал кассира, нанеся ей порядка 20 ударов ножом, и скрылся с места преступления. Уроженка Узбекистана Умида С, у которой осталось трое детей, скончалась в реанимационном отделении больницы.

44972views58replies
0

Кадр из видео

29 апреля в городе Узловая Тульской области мужчина, вооруженный ножом, напал на женщину-кассира из Узбекистана, нанеся ей множественные удары. Смерть женщины наступила в медицинском учреждении от полученных телесных повреждений, говорится в сообщении Следственного комитета России по Тульской области.
«В настоящее время на месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа. Следователи следственного отдела совместно со следователем-криминалистом следственного управления проводят осмотр места происшествия, изымают предметы, имеющие доказательственное значение по уголовному делу», - отмечается в сообщении.
34-летний мужчина, подозреваемый в совершении данного преступления, задержан участковыми уполномоченными полиции в садовом товариществе на окраине г. Узловая Тульской области. В настоящее время он доставлен в следственный отдел для производства с ним следственных действий.
В ходе проведенного опознания сотрудники магазина подтвердили, что данный мужчина совершил убийство. Расследование уголовного дела продолжается.
44972views58replies
0

Комментарии