Поиск
RUUZ

Общество

В Ташкенте прошла ежегодная Ярмарка вакансий JobFair 2019

С 13 по 17 мая площадка будет доступна в режиме онлайн для тех, кто не смог посетить традиционную Ярмарку вакансий.

6016views0replies
0

7-8 мая во Дворце творчества молодежи прошла 12-я Ежегодная Ярмарка вакансий JobFair 2019. В этом году Ярмарка Вакансий перешла на новый формат, включив деловую программу JobFair 2019 Business.
Среди 60 компаний–участниц Ярмарки Вакансий были такие крупные компании, как: группа предприятий Artel, HYATT REGENCY TASHKENT, группа компаний Akfa, Universal Mobile Systems, General Motors Powertrain и другие ведущие компании Узбекистана.
В первый день Ярмарки состоялся семинар, где были затронуты вопросы конкуренции в рекрутинге, типичных ошибок менеджеров и инструментов, которые используют HR-специалисты, а также индивидуального подхода к работе.
Завершением семинара стал диалог в режиме вопрос-ответ, где представители компаний имели возможность получить ответы на интересующие вопросы у специалиста международного уровня – Ильгиза Валинурова.
Кроме того, состоялась дискуссия B2B за круглым столом совместно со спикером Раззаковой Лолой «Поколение Y и Z плюсы и минусы для HRM».
Во второй день, 8 мая, состоялась традиционная Ярмарка Вакансий JobFair2019. Специалистам была предоставлена уникальная возможность лично пообщаться с работодателями, получить информацию об открытых вакансиях, требованиях, предъявляемых к потенциальным соискателям, задать вопросы и получить на них ответы. Посетителями Ярмарки Вакансий стали специалисты и выпускники, желающие найти или сменить место работы.
С 13 по 17 мая Ярмарка Вакансий JobFair 2019 переходит в режим онлайн для тех, кто не сумел реализовать свои цели 8 мая либо не смог посетить Ярмарку Вакансий. В эти дни все желающие могут посетить Ярмарку на сайте www.jobfair.uz, пообщаться с работодателями онлайн и трудоустроиться, не выходя из дома и офиса.
Информационный партнер мероприятия: UzNews.uz
6016views0replies
0

Комментарии