Поиск
RUUZ

Происшествия

Массовое убийство в Самарканде: в «Дамасе» найдены тела семьи из пяти человек

Среди погибших трое детей. Самому младшему было 15 лет. На место происшествия незамедлительно выехали первый заместитель Генпрокурора и начальник Управления по расследованию особо тяжких преступлений.

28137views20replies
0

Google карты

15 мая в Кушрабатском районе Самаркандской области найдены тела пятерых человек на среднем и заднем сиденьях «Дамаса». Об этом говорится в сообщении Генпрокуратуры.
Погибшие оказались членами одной семьи: работник фермерского хозяйства А.Х., 1969 г.р., его супруга, домохозяйка З.Х., 1974 г.р., их сыновья Ж.И., 1998 г.р., А.И., 2002 г.р. и О.И., 2004 г.р. Тела были найдены с тяжелыми телесными повреждениями в области головы и лицевой части.
На место происшествия незамедлительно выехали первый заместитель Генпрокурора, начальник Управления по расследованию особо тяжких преступлений Генпрокуратуры, прокурор области, начальник областного управления внутренних дел и члены оперативно-следственной группы.
В тот же день по данному факту Иштиханской районной прокуратурой возбуждено уголовное дело по пункту “а” части второй ст.97 Уголовного кодекса РУз.
В настоящее время в круглосуточном режиме проводятся все необходимые оперативно-розыскные и следственные действия для раскрытия данного особо тяжкого преступления.
За ходом расследования установлен особый контроль Генерального прокурора.
28137views20replies
0

Комментарии