Поиск
RUUZ

Город

TwinStone - новый бренд тротуарной плитки высочайшего качества

Компания использует технологию, позволяющую получать точную геометрию форм, параллельность поверхностей и сохранение цветовой насыщенности. 

8126views0replies
0

TwinStone – новый бренд вибропрессованной тротуарной плитки высочайшего качества, начавший свою историю в 2018 году.
Компания ввела в эксплуатацию одну из мощнейших в Узбекистане автоматизированных линий немецко-китайской компании Zenith-QGM для производства тротуарной плитки и элементов благоустройства методом полусухого вибропрессования.
Данная технология в совокупности с высокой степенью автоматизации позволяет:
• получать точную геометрию форм и параллельность поверхностей;
• достигать высоких показателей морозостойкости, прочности и стираемости; 
• сохранять цветовую насыщенность на протяжении длительного времени.
Качественная тротуарная плитка TwinStone очень быстро завоевала признание специалистов строительной области Узбекистана. В настоящее время в арсенале компании: высокопроизводительная стационарная машина, формующая бетонные изделия на технологических поддонах, способная выпускать до 900 м² продукции за смену.
TwinStone – это гарантия соответствия качества продукции установленным требованиям ГОСТ и ТУ при соблюдении правил эксплуатации, хранения и транспортировки. Гарантийный срок продукции, в течение которого обнаруживаются скрытые дефекты – 10 лет со дня отгрузки заказчику. Скрытыми дефектами следует считать дефекты, которые не могли быть обнаружены при приемочном контроле продукции заказчиком и выявились в процессе транспортирования, хранения, монтажа, а также эксплуатации.
Изделия TwinStone изготавливаются с гарантированно высокой прочностью М400, морозостойкостью F200 и стираемостью бетона не более 0,7 г/см². Водопоглощение составляет не более 5 % по массе. Изделия сохраняют цвет, их можно использовать при любом климате.
Адрес: Ташкент, ул. Буюк Ипак Йули 434, Малая промзона «Мирзо Улугбек».
Сайт: twinstone.uz
Контакты:
+99893 555-15-17,
+99897 725-15-17
На правах рекламы
8126views0replies
0

Комментарии