Поиск
RUUZ

Технологии

Prestigio в Узбекистане: будет ярко

В апреле 2019 года международный производитель техники Prestigio вышел на рынок Узбекистана. Это 19 страна, в которой представлена продукция бренда.

9705views0replies
0

Смартфоны, смартбуки, планшеты, кнопочные телефоны, видеорегистраторы, мультиборды, а также интерактивные экраны для торговых площадок – ассортимент Prestigio насчитывает более 170 позиций. Модельный ряд мобильных устройств представлен как флагманами с продвинутыми функциями для фотосъемки, Touch ID и новейшими версиями ОС Android, так и простыми в использовании бюджетными вариантами, которые подойдут детям и пожилым людям. Техника Prestigio продается по доступной цене и приобрела особенную популярность среди школьников и студентов.
Бренд Prestigio представлен на мировом рынке уже 17 лет. Его продукция успешно зарекомендовала себя и продается на рынках России, Беларуси, Украины, Казахстана, Прибалтики, Болгарии, в странах Восточной и Центральной Европы, а также в ЮАР. В 2018 году компания Prestigio запустила продажи в Армении. Сейчас же пришло время привнести яркие краски в жизнь любителей гаджетов по выгодной цене из Узбекистана.
С недавних пор технику Prestigio можно приобрести в партнерской сети Arena Markaz – первого официального партнера компании в стране.
Первой категорией на рынке Узбекистана стал ассортимент наиболее востребованных гаджетов, а именно смартфонов.
Prestigio Grace B7 LTE (1 393 999 сум)
Безрамочный экран – несомненно, сильная сторона Prestigio Grace B7 LTE с диагональю 5.7” и разрешением HD+. Кроме того, Grace B7 LTE хорошо защищён внутри и внешне. Металлический корпус достаточно прочный, а сканер отпечатков пальцев и технология face unlock надёжно хранят данные.
Смартфон поддерживает соединение 4G и имеет слоты для 2-х симок. Производительного четырёхъядерного процессора и 2 ГБ памяти достаточно для повседневной работы в режиме многозадачности, сёрфинга в сети и развлечений.
Prestigio Muze F5 LTE (1 155 999 сум) 
Важная черта Muze F5 LTE – широкий экран с диагональю 5,5 дюймов и соотношением сторон 18:9. IPS-матрица и HD+ разрешение делают контент четким и ярким, как в реальной жизни. Мощная батарея 4000 мАч позволит использовать смартфон в активном режиме и не переживать о зарядке в течение дня.
Продвинутая 13-мегапиксельная основная камера со вспышкой обеспечивает отличные четкие и яркие снимки, а 5-мегапиксельная фронтальная камера со вспышкой сделает вас настоящим экспертом селфи.
Смартфон поддерживает 4G LTE соединение, имеет 16 ГБ внутреннего хранилища, слот под microSD-карту и два слота для сим-карт, чтобы всегда оставаться на связи.
Prestigio Muze H5 LTE (1 045 000 сум)  
Prestigio Muze H5 LTE – модель, которая порадует искренних ценителей искусства мобильной фотографии. Двойная 13-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой, широкий экран с тонкими рамками и обновленная версия ОС Android 8.1 Oreo позволяют снимать и обрабатывать изображения на ходу.
Muze H5 LTE снабжен сканером отпечатков пальцев, 16ГБ внутренней памяти и слотом для microSD-карты на 128ГБ. Для быстрой работы с фото, видео и сёрфинга в сети, смартфон укомплектован четырехъядерным процессором и 2ГБ оперативной памяти.
Prestigio Wize Q3 (728 999 сум) 
Один из самых доступных безрамочных смартфонов бренда с достойной для повседневных задач начинкой. Гладкий корпус с изогнутым 2.5D стеклом и полноразмерным 5-дюймовым экраном выглядит эффектно. Чёрный, красный или золотой – выбирайте тот, который подойдет именно вам.
Высокопроизводительный четырёхъядерный процессор и 1 ГБ оперативной памяти отлично справляются с повседневными задачами, а две камеры делают снимки при любом освещении.
Вскоре в ассортименте розничных партнеров Узбекистана также появятся планшеты, видеорегистраторы и кнопочные телефоны. До конца этого года Prestigio планирует поставку других моделей техники, которая на мировом уровне подтвердила свое высокое качество.
Узнать больше о технике Prestigio и предложениях бренда можно на сайте: prestigio.com
Купить и ознакомиться с каталогом смартфонов Prestigio можно по ссылке.
На правах рекламы
9705views0replies
0

Комментарии