Поиск
RUUZ

Туризм

Во сколько узбекистанцам обойдется отдых на озере Иссык-Куль?

С 27 июня этого года по четвергам Узбекистан запускает 11 чартерных рейсов по направлению Ташкент-Тамчи-Ташкент.

28751views10replies
0

UzNews.uz

Ежегодно тысячи узбекистанцев отправляются на отдых в Кыргызстан, который манит невероятными пейзажами и приемлемой ценой, включающей всё, что нужно туристу: перелёт, трансфер, проживание и питание.
Что интересного может предложить данное направление? Насколько цены выгодны по отношению к таким популярным направлениям, как Турция, Египет или ОАЭ?
Идеальное соотношение цены и качества
Отдых на озере Иссык-Куль узбекистанцу обойдётся на порядок дешевле, чем в ряде других стран. В бархатный сезон отпусков и каникул стоимость отдыха начинается от 422 долларов США (3 579 000 сумов по курсу от 11 июня) на одного человека. В стоимость входят авиаперелёт, трансфер, проживание в стандартном номере, а также трёхразовое питание. Кроме того, до Иссык-Куля можно благополучно добраться и на автобусе. Тогда стоимость полноценного отдыха будет ещё меньше и начальная стоимость будет начинаться от 150 долларов США (1 272 000 сумов по курсу от 11 июня).
Будучи довольно популярным туристическим направлением Иссык-Куль располагает широким выбором мест для проживания – начиная от ультрасовременных отелей, заканчивая лечебно-оздоровительными санаториями.
Отдых и лечение в одном флаконе
Иссык-Куль станет идеальным выбором для людей, желающих поправить своё здоровье и самочувствие. В курортной зоне можно насладиться грязевым и термоминеральным лечением.
Ежегодно туристы Иссык-Куля лечатся здесь от заболеваний нервной системы, опорно-двигательного аппарата, дыхательных путей, болезней кожи, эндокринной системы, а также значительно укрепляют иммунитет, что позволяет не болеть в течение всего последующего года.
Развлечения и еда
Пребывание на Иссык-Куле – это не только озеро и процедуры, это полный спектр водных развлечений, наполненных драйвом, адреналином и незабываемых эмоций.
Здесь можно попробовать дайвинг, насладиться потрясающими видами подводного мира, словить такую рыбу, как форель, чебак, сига, лещ, судак, сазан и карпа, а ещё сделать потрясающие фотографии, пребывая на яхте и ощущая легкий воздушный бриз.
Что касается кухни, то в Кыргызстане довольно широкий выбор точек общественного питания. Любители аутентичности могут отведать настоящего кыргызского кумыса, бешбармака, айрана и многих других блюд, которые не оставят равнодушным даже утонченного гурмана.
Где оформить тур или купить авиабилеты
Ознакомиться с вариантами размещения, комплексными предложениями по турам, а также приобрести авиабилеты в г. Тамчи из первых рук можно в туристической компании ООО Asia Luxe Travel.
Контакты
Адрес:  г.Ташкент, Мирабадский район, проезд Шахрисабз, 4 (гостиница “Miran International – 2 этаж)
Телефон: +998 95 144 45 44
Веб-сайт: http://asialuxe.uz
На правах рекламы
28751views10replies
0

Комментарии