Поиск
RUUZ

Город

Английская школа Oxbridge International School объявляет набор детей на обучение

Получите диплом Международного бакалавра по окончании школы и поступайте в любой ВУЗ мира вместе с Oxbridge International School.

13399views8replies
0

Частная школа Oxbridge International School предоставляет уникальную возможность получить два диплома о школьном образовании: аттестат государственного образца и диплом Международного бакалавриата по окончании двенадцатилетнего образования.
В наступающем 2019/2020 учебном году школа предлагает ученикам от 3 до 9 лет получить образование на английском языке с преподавателями-носителями языка из Великобритании, США, Канады, Австралии и Южной Африки, а также с преподавателями-соотечественниками, которые имеют богатый опыт работы в международных школах.
Международный бакалавриат (IB) – это программа для учащихся от 3 до 19 лет, отличительной чертой которой является индивидуальный подход к интересам каждого ребенка для раскрытия его потенциальных возможностей при решении сложных теоретических и практических задач.
Школы, обучающие детей по программе Международного бакалавриата, имеют универсальный учебный план, одинаковый для всех стран-участниц системы Международного бакалавриата. Абитуриенты с IB-дипломом могут поступить в любой ВУЗ мира, признающий этот диплом.
На данный момент около 2000 университетов, среди которых Гарвард, Стэнфорд, Оксфорд, Кембридж, Принстон, Массачусетский технологический институт, Йель, Национальный университет Сингапура признают IB диплом. В России абитуриентов с дипломом IB принимают МГУ, Плехановский университет, МГИМО.
В этом году школа Oxbridge International School предлагает программу начальной школы и дошкольного образования. Это программа направленна на разностороннее развитие детей в целом и формирование у них любознательности, как в рамках урока, так и вне его. Окончив данную программу, у учеников будет больше шансов получить IB диплом и поступить в ведущие университеты мира.
Кроме того, Oxbridge International School обладает статусом кандидата в IB World School и проводит авторизацию в качестве всемирной школы международного бакалавриата. IB школы разделяют общую философию – это приверженность высококачественному, сложному, международному образованию, которое, по нашему мнению, важно для наших студентов.
Учителя школы Oxbridge International School прошли серьезный отбор и являются высококвалифицированными специалистами с богатым опытом работы учителями в международных школах. Преподаватели знакомы с особенностями изучения английского языка для детей, изучающих данный язык как второй язык. Благодаря своим знаниям и навыкам, они помогут ребенку начать говорить на английском языке с минимальным эмоциональным стрессом.
Начиная с детского сада и на протяжении всей начальной школы, ребенок в OIS будет изучать английский, математику, естественные науки, компьютерные навыки, различные виды искусства - рисование, музыку, драму и физкультуру.
Для подробной информации:
(+998) 71−263−00−15,
(+998) 90−900−50−55,
(+998) 71−263−00−14 или в школе Oxbridge International School.
На правах рекламы
13399views8replies
0

Комментарии