Поиск
RUUZ

Спорт

Избран новый председатель Федерации стрелкового спорта

Заместитель министра инновационного развития возглавил Федерацию стрелкового спорта Узбекистана.

6359views4replies
0

olympic.uz

Сегодня, 17 июля, состоялась IX внеочередная конференция Федерации стрелкового спорта Узбекистана. В ходе конференции были избраны новый председатель и его первый заместитель, говорится в сообщении Национального олимпийского комитета.
Так, единогласным решением участников конференции Ойбек Кабилжанович Норинбоев был избран председателем Федерации.
Дониер Кадиров – первый заместитель министра внутренних дел по обеспечению безопасности на объектах туризма и транспорта был назначен первым заместителем председателя.
«В Уртасарое построен новый комплекс для стрельбы из лука и тренировок, который отвечает всем современным требованиям. Когда этот комплекс будет введен в эксплуатацию, можно будет проводить не только республиканские, но и международные тренировочные сборы и международные турниры. Главное, чтобы мы могли использовать эти возможности, созданные нашим государством. Пользуясь случаем, я желаю новоизбранным руководителям Федерации удачи и успехов на этом посту», - сказал президент НОК Рустам Шоабдурахманов.
Новоизбранный председатель, в свою очередь, выразил благодарность за оказанное доверие.
«Перед нами стоит очень важная задача. Я уверен, что мы достигнем нашей цели, если мы все будем работать вместе. Нам нужно вывести этот вид спорта на новый уровень. Затем думать о достижении побед на Олимпийских и Азиатских играх, чемпионатах мира и континента. Я обещаю сделать все возможное, чтобы оправдать ваше доверие», - сказал Ойбек Норинбоев.
6359views4replies
0

Комментарии