Поиск
RUUZ

Город

Каток Ice Rink теперь в парке Анхор Локомотив

Легендарный каток ICE RINK переехал в новое место и приглашает всех весело и с пользой провести время в разгар жаркого лета.

7178views0replies
0

Думаете, куда бы пойти с семьёй или друзьями? Хотите весело и с пользой для здоровья провести время? Тогда скорей отправляйтесь на каток. Прохлада, лёд и спортивный дух – вот залог отличного отдыха.
Совсем недавно в парке Анхор Локомотив открылся ICE RINK – тот самый легендарный каток из торгово-развлекательного комплекса NEXT.
ICE RINK стал одним из первых натуральных катков в нашем городе, работающих под девизом «Каток круглый год». Это значит, что ICE RINK не берет выходных, не выходит на каникулы и никогда не отказывает в веселье любителям прокатиться на коньках.
Открывшись в 2014 году, он навсегда завоевал сердца жителей и гостей столицы. Ещё тогда, 5 лет назад, мы понимали, что успех у этого места будет огромный.
Сегодня этот каток сменил свою локацию на парк Анхор Локомотив. Это значит, что у посетителей парка есть возможность не только повеселиться на классных аттракционах, но и почувствовать себя настоящими фигуристами на льду!
Размер катка в 800 кв.м. позволяет прокатиться «с размахом» не только любителям, но и профессиональным хоккеистам и фигуристам. 100% натуральный лед и прохладная температура перенесут вас в атмосферу волшебной зимы даже в разгар жаркого лета.
Здесь можно покататься всей семьей и с друзьями как в выходные, так и в будни. Особо страстные любители катания на коньках могут приобрести абонемент. А кто пока не уверен в своих силах или первый раз идет на каток, может воспользоваться туторами – с этими дельфинчиками даже новички будут уверенно себя чувствовать на льду.
На катке функционирует медпункт, где в любой момент можно получить необходимую помощь. Также есть и кафе с вкусными угощениями и горячими напитками.
ICE RINK в Анхор Локомотиве только начинает свою «ледовую» историю, но у него уже в планах дарить городу крутые вечеринки, акции и веселые мероприятия.
Тарифы остались неизменными:
Взрослый билет (1 час/30 мин.) 36 000/22 000 сумов;
Детский билет до 12 лет (1 час/30 мин.) 24 000/17 000 сумов;
Прокат туторов (30 минут) 6 000 сумов.
Абонементы:
Детский – до 12 лет (12 занятий) 270 000 сумов;
Взрослый (12 занятий) 360 000 сумов.
В стоимость входит аренда коньков и одноразовые носочки.
График работы: каждый день без выходных с 10:00 до 22:00
Внимание! Для читателей UzNews.uz до 18 августа действует специальное предложение 2=1.
Приобретайте 2 билета по цене 1. Для этого необходимо показать скриншот этой новости на кассе. Акция действует только на разовое посещение (не на абонементы).
Более подробную информацию можно получить по телефонам +998933810087 +998933811002
Адрес: Шайхантахурский район, Ц-12, парк Анхор Локомотив возле аттракциона «Скала»
На правах рекламы
7178views0replies
0

Комментарии