Поиск
RUUZ

Общество

В Ташкенте неадекватная пассажирка автобуса с грудным ребенком на руках разбила дверь автобуса — видео

В одном из столичных автобусов женщина во время движения потребовала остановиться в неположенном месте, после чего выломала стеклянную часть двери, едва не вывалившись вместе с грудным ребёнком на проезжую часть.

22583views34replies
0

Кадры из видео

АО «Тошшахартрансхизмат» сообщил о непростом инциденте, произошедшем в одном из общественных транспортов Ташкента.
14 августа на маршруте 99 автопарка №5, женщина пассажир начала требовать остановить автобус в неположенном месте, точнее - на мосту над Чирчиком, недалеко от рынка Куйлюк. Водитель разъяснил ей, что остановка на этом месте является несанкционированной и может быть опасна для ее жизни. Однако, никакие доводы не возымели действия на пассажирку.
В руках у женщины был грудной ребенок, который вследствие резких движений матери и её криков начал громко плакать, что ещё больше накаляло напряженную атмосферу в салоне.
Несмотря на все попытки водителя объяснить пассажиру ситуацию, женщина продолжила требовать остановить автобус на очень высоких тонах, затем, пнув несколько раз стекляную часть двери автобуса, разбила её.
Этим она подвергла свою жизнь и жизнь других пассажиров опасности. Разбив автобусные стекла, нанесла повреждения и себе.
Сообщается, что компетентные органы были информированы для изучения этой непростой ситуации. После досконального выяснения всех обстоятельств, пресс-служба АО «Тошшахартрансхизмат» даст полную картину произошедшего.
22583views34replies
0

Комментарии