Поиск
RUUZ

Общество

Uzcardtrade.uz – электронная ярмарка для юридических лиц

Единый Общереспубликанский Процессинговый Центр (ЕОПЦ) совместно с партнерами в сфере электронной коммерции запустил торговую площадку Uzcardtrade.uz для юридических лиц с использованием корпоративных карт Uzcard. 

3528views0replies
0

С выходом Uzcardtrade.uz юридическое лицо, используя корпоративную карту, может проводить платежи в режиме 24/7, что является заметным преимуществом по сравнению с другими формами оплат.
Uzcardtrade.uz разработана в соответствии с требованиями Постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 2 августа 2016 года за №249 и является электронной ярмаркой, посредством которой покупатели могут использовать такие способы закупок как «Запрос цен» и «Конкурентные закупки».
Ключевыми преимуществами электронной ярмарки является использование электронных документов, в том числе доверенностей, счет-фактур и чеков, которые формируются в электронном виде и оформляются электронной цифровой подписью участников. Работа в данном направлении осуществляется совместно с компанией Faktura.uz.
В целях повышения исполнительской дисциплины участников электронной ярмарки, внедрен механизм, гарантирующий исполнение обязательств, указанных в заключенных договорах. В частности, после заключения договора, сумма закупаемого товара (работы, услуги) блокируется (замораживается) на корпоративной карте и переводится продавцу только после поставки и исполнения обязательств.
3528views0replies
0

Комментарии