Поиск
RUUZ

Общество

Polo Ralph Lauren может войти на узбекский рынок

Делегация «Узтекстильпром» провела ряд встреч с представителями ведущих мировых брендов в рамках международной выставки в США.

3632views0replies
0

Polo Ralph Lauren

12-14 августа делегация Ассоциации «Узтекстильпром» в составе руководителей предприятий отрасли «Osborn Textile» и «Samarkand Apparel» приняла участие на Международной выставке одежды, комплектующих, технологий производства и поставщиков в Лас-Вегасе «MAGIC Las Vegas 2019», сообщает пресс-служба компании.
В рамках мероприятия узбекская делегация продемонстрировала готовую текстильную продукцию Узбекистана, ознакомила участников выставки с производственными возможностями предприятий текстильной отрасли республики, а также провела ряд переговоров с американскими партнерами по поставкам узбекской продукции на рынок США.
«Участие в выставке позволит не только расширить географию и объемы экспорта узбекского текстиля, но и довести до американской общественности, крупнейших торговых сетей Соединенных Штатов информацию о принятых правительством Узбекистана реформах и мерах по обеспечению защиты трудовых прав населения», - говорится в сообщении.
В ходе работы выставки отмечен повышенный интерес американских потребителей к узбекской текстильной продукции массового сегмента.
Так, состоялись встречи с руководителями и торговыми представителями ведущих мировых брендов, организаторами мероприятия, а также заинтересованными текстильными компаниями.
В частности, с директором по международным связам ЮБМ Груп, организатором «MAGIC Las Vegas 2019» г-ном Бобом Бергом, обсуждены дальнейшие шаги кооперации. Г-н Берг выразил готовность в оказании поддержки в продвижении имиджа текстильной отрасли Узбекистана в США и других странах через свои страницы в социальных сетях.
С основателем дизайнерской компании «Kolab» Дианой Нельсон обсуждены возможности дальнейшей кооперации в сфере разработки дизайна, подготовки и переподготовки специалистов, и участие на выставке «Global Textile Days Tashkent».
С директором по продажам компании «Ralph Lauren» (Polo) с г-жой Даниелле Кодел обсуждены вопросы налаживания партнёрских отношений и изучение возможности вхождения на узбекский рынок.
С главой по продажам онлайн оптовой торговой платформы готовых текстильных изделий FashionGo обсуждены дальнейшие шаги кооперации, достигнута договоренность в проведении переговоров с руководством компании в ближайшее время.
С директором компаний «Гарментс Груп» г-ном Шавн Рази обсуждены перспективы поставки чулочно-носочных изделий из Узбекистана в США. Получен запрос на определённые виды носков. Намечена проработка данного заказа с компанией UZTEX.
3632views0replies
0

Комментарии