Поиск
RUUZ

Общество

Uzcard представил новое мобильное приложение MyUzcard

В приложении MyUzcard также появился новый сервис «Уведомления ГУББД» для получения онлайн-оповещений о штрафах с возможностью моментальной оплаты онлайн. 

4241views0replies
0

После регистрации в мобильном приложении  MyUzcard пользователь может  оплачивать товары и услуги, в частности осуществлять платежи за коммунальные услуги, мобильную связь, интернет, налоги и пользоваться многими другими функциями.  
MyUzcard поддерживает ряд инновационных решений. В том числе, для осуществления перевода денежных средств с карты на карту (р2р), отправителю необязательно знать номер карты получателя. В MyUzcard можно переводить денежные средства с помощью уникального @Username и QR кода карты, который генерируется в приложении.  
Стоит отметить, уникальность, креативность интерфейса и функций мобильного приложения, которые настраиваваются исходя из потребностей  пользователя. Разработчики мобильного приложения MyUzcard также предоставили возможность пользователю стать дизайнером своего финансового помощника, то есть менять тему и добавлять нужные виджеты на главный экран. Также с помощью функции «История платежей» предлагается возможность более эффективно управлять личными финансами и следить за действующим курсом валют в стране.
Мобильное приложение MyUzcard поддерживает не только местные карты Uzcard, но и кобейджинговые карты Uzcard-UnionPay.
Вы можете пользоваться сервисом MyUzcard через мобильное приложение, а также следующими способами:
1.  Web–сайт – www.myuzcard.uz 
По вопросам и предложениям обращайтесь в call-центр MyUzcard по телефону: (+998 71) 200 28 28.
Скачать приложение MyUzcard можно в App Store и Google Play.
MyUzcard в социальных сетях:
На правах рекламы
4241views0replies
0

Комментарии