Поиск
RUUZ

Общество

Институт повышения квалификации МВД наладит сотрудничество с вузами Казахстана

Руководство Института повышения квалификации МВД Узбекистана провело встречу с советником посольства Казахстана в Ташкенте Наримон Курбановым. 

6090views0replies
0

Институт повышения квалификации МВД

В ходе встречи были обсуждены вопросы развития сотрудничества Института повышения квалификации МВД Республики Узбекистан с аналогичными учебными заведениями Казахстана.
Начальник Института повышения квалификации, доктор юридических наук, профессор Н.Нарматов рассказал о реформах, проводимых в системе переподготовки и повышения квалификации сотрудников органов внутренних дел, а также о деятельности и об образовательном процессе Института.
Подчеркнуто, что со стороны профессорско-преподавательского состава Института проводятся необходимые мероприятия по исполнению требований Постановления Президента Республики Узбекистан «О мерах по внедрению эффективной системы управления, контроля и работы с личным составом органов внутренних дел» от 23 августа 2018 года.
Ответственный сотрудник посольства Казахстана поблагодарил за теплый прием и проинформировал о проводимых реформах в области повышения квалификации и переподготовки кадров МВД соседнего государства.
По итогам встречи определены меры по налаживанию сотрудничества и партнерских отношений с аналогичными учебными заведениями Казахстана.
6090views0replies
0

Комментарии