Поиск
RUUZ

Общество

Бизнес-Школа ISFT предлагает возможность получения двух степеней одновременно

Получите двойную степень: международный диплом бакалавра + профессиональная квалификация в International School of Finance & Technology.

8823views0replies
0

«Одного диплома недостаточно. Нужны качественные знания и опыт» - фраза, которую слышит почти каждый выпускник, пытаясь устроиться на работу после окончания ВУЗа.
В чём причина?
Действительно, современные реалии рынка труда диктуют свои требования трудоустройства, в которых профессиональные навыки и практические знания ценятся намного больше, чем стандартный теоретический контент учебников, изучаемый в университете.
Готовые кадры, не нуждающиеся в повторном обучении и адаптации к рабочей среде – вот, кто нужен работодателям в нынешнее время.
Можно ли получить достаточный практический опыт ещё во время обучения в ВУЗе?
Ведущая свою деятельность с 2016 года, Бизнес-Школа «International School of Finance & Technology» (ISFT) предлагает возможность получения двух степеней одновременно:
• Диплом бакалавра Английского университета Oxford Brookes (Академическая степень);• Сертификат специалиста квалификации АССА (Профессиональная степень в области Международной Бухгалтерии и Финансов).
В процессе обучения студент ISFT обучается по программе АССА (Международная Ассоциация Дипломированных и Сертифицированных Бухгалтеров), а полученные знания применяет во время стажировок, предлагаемых банками и бухгалтерскими фирмами в Узбекистане. Тем самым, теория интегрируется с практикой, развивая у студента профессиональные навыки еще во время обучения, качество которых подтверждается соответственной степенью по завершению бакалавриата.
Почему ISFT является уникальным в сравнении с другими учебными заведениями?
Данное образовательное учреждение использует современные практики обучения, интегрируя гибкость западной системы образования. Одной из главных особенностей ISFT является адаптация международно-одобренных принципов эффективного обучения к уровню образования и менталитету народа в Узбекистане, а не прямое использование этих принципов.
На данный момент, количество студентов, обучающихся в ISFT, превышает 1500 человек.
Факультеты
• Международная Прикладная Бухгалтерия и Финансы, Университет Оксфорд Брукс, Великобритания• Международное Бизнес Управление, Европейский Университет Глобал;• Информационные Технологии для Предпринимательства, Европейский Университет Глобал.Как поступить в ISFT сейчас?
ISFT использует электронную платформу для приёма документов. Вы можете пройти регистрацию и сдать документы по ссылке www.admission.isft.uz.
Приём уже начался и продлится до 25 сентября 2019 года.
Данная гибкость системы приема абитуриентов способствует повышению охвата населения Узбекистана высшим образованием, что является одной из приоритетных целей Стратегии инновационного развития Республики Узбекистан на 2019-2021 (№УП-5544).
Время работы: 9:00 – 17:00, Пн-Пт;9:00 – 15:00, Сб.
Более подробную информацию можно получить по телефону +998 78 147 37 37 или на сайте www.isft.uz.
На правах рекламы
8823views0replies
0

Комментарии