Поиск
RUUZ

Общество

Один из ведущих ортодонтов Прибалтики проведёт консультации в Ташкенте

С 24 по 27 сентября Доктор наук, главный ортодонт Рижской клиники инновационной ортодонтии и эстетической стоматологии Марис Гржибовскис проведёт консультации для жителей столицы и областей.

4816views0replies
0

В течение трёх дней, по предварительной записи, доктор наук, один из ведущих ортодонтов Прибалтики Марис Гржибовскис проведет консультации  в столичном центре инновационной ортодонтии и эстетической стоматологии «Concordia Dentistry». Благодаря сканеру iTero – на данный момент единственному в Центральной Азии, – уже во время первой консультации доктор сможет в динамике продемонстрировать пациенту потенциальный план лечения. Также пациент сможет увидеть финальный результат коррекции прикуса – 3D модель своей новой улыбки.
 «Уже 7 лет мы занимаемся исправлением прикуса и выравниванием зубов системой Invisalign в Рижской клиники и ровно 1 год в Ташкентской. Мы являемся лидерами в Прибалтике и в Узбекистане по лечению прикуса с использованием системы Invisalign, и рады успешно передать наш опыт узбекским коллегам. Рост спроса в геометрической прогрессии на услуги Ташкентской клиники "Concordia Dentistry" свидетельствует о том, что  жители Узбекистана по достоинству оценили инновацию. Мы гордимся тем, что только в течение одного года мы уже помогли многим людям обрести красивую улыбку. С уверенностью заверяем, что узбекистанцы получают такое же качество услуг и результат, как наши клиенты в Европе или Америке, не выезжая за пределы своей страны», — отметил доктор Марис.
Основные цели приезда доктора Мариса – проведение специализированного  семинара для врачей-стоматологов 25 сентября, встреча с пациентами Ташкентской клиники и консультация потенциальных, будущих пациентов с 24 по 27 сентября.
По всем вопросам, в том числе для записи на консультацию к доктору Марису, звоните по номеру: 
+998 99 889-82-72 или +998 71 230-21-61
Режим работы: 10:00–19:00 с понедельника по пятницу
Адрес: ул. Абдуллы Каххара, 24 (ориентир: напротив ресторана Челси Паб / Ye Olde Chelsea Arms)
Подробная информация о клинике и ее услугах на сайте concordiaclinic.uz
На правах рекламы
4816views0replies
0

Комментарии