Поиск
RUUZ

Технологии

Конкурс на 600 млн сумов от Ucell и IT Park

Ucell в сотрудничестве с первым IT Park в Узбекистане объявляют о новом престижном конкурсе для разработчиков – «Ucell mobile challenge 2019», на котором каждый, кто обладает соответствующими навыками, сможет попробовать свои силы и получит возможность выиграть денежные призы.

6792views0replies
0

Главной целью конкурса является поиск и поддержка лучших технологических идей в сфере разработки программного обеспечения для мобильных устройств и доведение данных идей до реализации в виде прототипа непосредственно за время проведения конкурса.
  • 1. Торговые приложения (кафе и рестораны, система для торговых представителей, торговая площадка);
  • 2. Полезные приложения для гостей и жителей страны (туризм, такси);
  • 3. Приложения сферы FinTech (скоринговая система, кредитная платформа, платформа мониторинга и учёта денежных средств и управления финансами, необанк, оплата через смартфон).
Также будущим участникам необходимо учитывать, что их приложения должны соответствовать следующим требованиям: приложение должно иметь привязку к номеру мобильного телефона абонента, способ монетизации, решать одну и более бизнес-задач, легко интегрироваться со сторонними системами, быстро внедряться, иметь разумную стоимость запуска и владения, быть надежным с точки зрения информационной безопасности, обладать интуитивно понятным интерфейсом. Участвовать в конкурсе можно как одному, так и с командой.
Победители конкурса будут определены 25 ноября 2019 года после 23-дневного хакатона, который пройдет с 19 октября по 10 ноября 2019 года.
  •   - первое место — 300 млн. сумов;
  •   - второе место — 200 млн. сумов;
  •   - третье место — 100 млн. сумов.
Всем желающим нужно поспешить, так как крайний срок приёма заявок – 13 октября 2019 года! Примите участие в «Ucell mobile challenge 2019» и выиграйте крупный денежный приз!
*Отправить заявки нужно по адресам: it-park.uz/ru/ucell (рус) или it-park.uz/uz/ucell-ariza (узб)
* Продукт, предоставленный в рамках конкурса и занявший любое из призовых мест передается в собственность компании Ucell.
Партнеры проекта:
   - Союз молодежи Узбекистана
   - Контент провайдер Smile Mobile
На правах рекламы
6792views0replies
0

Комментарии