Поиск
RUUZ

Город

Dream City Development начинает продажи 3 фазы ЖК Boulevard в Tashkent City

10 октября компания Dream City Development открывает продажи апартаментов в доме №1 третьей фазы жилого комплекса Boulevard. Это значит, что еще несколько сотен высококлассных квартир на территории Tashkent City станут доступными для приобретения.

4229views0replies
0

Dream City Development – девелопер нового поколения, специализирующийся на создании высококлассных объектов недвижимости. За время своего существования компания зарекомендовала себя как надежного партнера и застройщика, став одним из лидеров в сфере девелопмента. На данный момент компанией осуществляется два проекта на территории международного делового центра Tashkent City – крупнейшего единовременного строительного проекта в стране, – один из которых жилой комплекс и шопинг-авеню Boulevard.
10 октября в продажу поступает дом №1, относящийся к третьей фазе ЖК Boulevard. Дом состоит из нескольких сотен высококлассных апартаментов, площадью от 46 до 116 квадратных метров, а также включает в себя 10 квартир с террасами. Окна дома выходят на обустроенный внутренний двор и на великолепную площадь жилого комплекса Boulevard.
Выбрав для проживания жилой комплекс Boulevard вы получаете 110 000 м2 продуманной и максимально комфортной жизнедеятельности, а также возможность пользоваться всеми преимуществами Tashkent City, которые сделают ваше проживание еще более приятным.
Эксперты по недвижимости Dream City Development предоставят Вам всю интересующую информацию, более подробно расскажут о преимуществах жилого комплекса Boulevard и даже продемонстрируют представленные в шоу-руме апартаменты.
Офис продаж работает ежедневно, без выходных, с 9:00 до 19:00.
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: dreamcity.uz
На правах рекламы
4229views0replies
0

Комментарии