Поиск
RUUZ

Общество

Медицинский Центр AKFA Medline готовится к прохождению JCI-аккредитации

Получение аккредитации JCI поможет AKFA Medline, как и всей системе здравоохранения Узбекистана, повысить уровень культуры работы и улучшить качество и безопасность медобслуживания.

4863views8replies
0

7 октября текущего года медицинский центр AKFA Medline посетила делегация, состоящая из представителей Международной Объединенной Комиссии (JCI), во главе с Франсин Вестергаард – главным консультантом, магистром экономики управления данной организации.
На сегодняшний день более 800 клиник по всему миру имеют сертификат соответствия международным требованиям к процессам организации и работы медицинских учреждений и стандартам качества медицинской деятельности. Для получения JCI-аккредитации клиника должна иметь достаточно высокий уровень развития инфраструктуры, должный уровень дисциплины и профессионализма не только медицинских работников, но и управленческого персонала.
Внедрение стандартов JCI поможет медицинскому центру AKFA Medline, как и всей системе здравоохранения Республики Узбекистан повысить уровень культуры работы, а также улучшить качество и безопасность медицинского обслуживания как для местных граждан, так и для иностранных пациентов.
В ходе встречи с главой медицинского центра AKFA Medline Мирзалиевой Камолой Куканбаевной гости из США обговорили условия дальнейшего сотрудничества и проведения мастер-классов для докторов клиники AKFA Medline.
Благодаря сотрудничеству с крупнейшим медицинским комплексом в мире, университетской клиникой Мичигана, которая предоставляет передовую медицинскую и хирургическую помощь, проводит научные исследования, одновременно обучая молодых врачей и ученых-медиков, планируется перенять иностранный опыт и добиться полного соответствия для получения аккредитации по системе JCI.
На правах рекламы
4863views8replies
0

Комментарии